Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 1997 года N 143

О ПОЭТАПНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 1 АПРЕЛЯ 1996 ГОДА N 27-ФЗ "ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОМ (ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОМ) УЧЕТЕ В СИСТЕМЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ" В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства УР от 31.03.2008 N 64.
____________________________________________________________________
 (в ред. постановления Правительства УР от 02.06.1997 N 531)


В связи с принятием Федерального закона от 1 апреля 1996 года N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе государственного пенсионного страхования" и с целью защиты прав населения Правительство Удмуртской Республики постановляет:

1. Определению Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике в первом квартале 1997 года разработать и утвердить Правительством Удмуртской Республики комплексный план мероприятий по поэтапной реализации Федерального закона от 1 апреля 1996 года N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе государственного пенсионного страхования".

2. Рекомендовать главам администраций городов и районов Удмуртской Республики организовать поэтапную реализацию Федерального закона от 1 апреля 1996 года N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе государственного пенсионного страхования", обеспечивающую его исполнение работодателями и самозанятым населением.

(пункт в ред. постановления Правительства УР от 02.06.1997 N 531)

3. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности принять соответствующие меры для первичной регистрации и дальнейшего представления информации по работающим гражданам во взаимодействии с отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на и.о. заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Роганова Е.В.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
П.Н.ВЕРШИНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»