ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 июля 2005 года № 690-р

О приеме в собственность Удмуртской Республики Федерального Государственного учреждения "Удмуртское управление сельскими лесами"

(с изменениями на 12 февраля 2007 года)

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

 снят с контроля в соответствии с распоряжением Правительства УР от 3 апреля 2006 года № 303-р

 с изменениями, внесенными распоряжением Правительства УР от 12 февраля 2007 года № 106-р

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июня 2005 года № 362 "О передаче субъектам Российской Федерации федеральных государственных учреждений, расходовании и учете средств на предоставление субвенций из федерального бюджета субъектам Российской Федерации на реализацию полномочий по осуществлению прав владения, пользования и распоряжения лесами, ранее находившимися во владении сельскохозяйственных организаций, их охраны, защиты и воспроизводства, а также распределении средств федерального бюджета, передаваемых в 2005 году органам государственной власти субъектов Российской Федерации в виде субвенций" и Положением о Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики, утвержденным постановлением Правительства Удмуртской Республики от 16 мая 2005 года № 82 "Об утверждении Положения о Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики":

1. Принять в собственность Удмуртской Республики федеральное государственное учреждение "Удмуртское управление сельскими лесами" и переименовать его в государственное учреждение "Управление сельскими лесами Удмуртской Республики" (далее - учреждение). Считать учреждение правопреемником федерального государственного учреждения "Удмуртское управление сельскими лесами".

2. Установить, что учреждение будет отнесено к объектам собственности Удмуртской Республики с момента государственной регистрации его устава.

3. Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики:

-от имени Удмуртской Республики по согласованию с Министерством имущественных отношений Удмуртской Республики подписать акты приема-передачи имущества и обязательств федерального государственного учреждения "Удмуртское управление сельскими лесами" из собственности Российской Федерации в собственность Удмуртской Республики; (данный абзац признать утратившим силу в соответствии с распоряжением Правительства УР от 12 февраля 2007 года № 106-р)

-выступить учредителем учреждения;(данный абзац признать утратившим силу в соответствии с распоряжением Правительства УР от 12 февраля 2007 года № 106-р)

-организовать в месячный срок разработку и утверждение устава учреждения;(данный абзац признать утратившим силу в соответствии с распоряжением Правительства УР от 12 февраля 2007 года № 106-р)

-заключить по согласованию с Министерством имущественных отношений Удмуртской Республики срочный трудовой договор с руководителем учреждения.

4. Министерству имущественных отношений Удмуртской Республики:

-включить сведения об учреждении в Реестр государственного имущества Удмуртской Республики;

-осуществить процедуру государственной регистрации права собственности Удмуртской Республики на недвижимое имущество, принимаемое в связи с принятием настоящего распоряжения.

5. Поручить учреждению выполнение работ по обеспечению возложенных на Министерство лесного хозяйства Удмуртской Республики функций в области лесных отношений. (в ред. распоряжения Правительства УР от 12 февраля 2007 года № 106-р)

6. Министерству лесного хозяйства Удмуртской Республики обеспечить финансирование учреждения за счет субвенций из федерального бюджета, поступающих в бюджет Удмуртской Республики на осуществление переданных отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений. (в ред. распоряжения Правительства УР от 12 февраля 2007 года № 106-р)

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики В.А. Савельева.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С.Питкевич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»