ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 апреля 1994 г. N 616-XII

Об итогах проверки эффективности использования средств внебюджетных фондов

       Заслушав и обсудив информацию временной депутатской комиссии Верховного Совета об итогах проверки эффективности использования средств внебюджетных фондов, Верховный Совет Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Информацию об итогах проверки эффективности использования средств внебюджетных фондов принять к сведению.

       2. Временной депутатской комиссии продолжить проверку использования валютных средств, поступающих на счета Совета Министров Удмуртской Республики, и о результатах в срок до 1 июня 1994 года доложить Президиуму Верховного Совета Удмуртской Республики.

       3. Совету Министров Удмуртской Республики в соответствии с пунктом 2 Указа Президента Российской Федерации от 22 декабря 1993 года N 2268 "О формировании республиканского бюджета Российской Федерации и взаимоотношениях с бюджетами субъектов Российской Федерации в 1994 году" и разделом 2 Закона Удмуртской Республики "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Удмуртской Республике" формирование и исполнение бюджетов целевых фондов рассмотреть в единой системе бюджетного устройства, направляя их средства на финансирование конкретных программ.

       4. Совету Министров Удмуртской Республики в проектах Положений о внебюджетных фондах Удмуртской Республики учесть замечания и выводы временной депутатской комиссии.

       5. Поручить Президиуму Верховного Совета в срок до 1 июня 1994 года рассмотреть и утвердить Положения об отделениях фондов Российской Федерации, о внебюджетных фондах Удмуртской Республики и бюджеты этих фондов на текущий год.

       О принятых решениях информировать на сессии Верховного Совета.

       6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию Верховного Совета по развитию экономики и планированию.

Председатель Верховного Совета
Удмуртской Республики
В.К.ТУБЫЛОВ

   

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»