Недействующий


ЗАКОН
УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

О внесении изменения в статью 16 Закона Удмуртской Республики «О муниципальной службе в Удмуртской Республике»


___________________________________________________________________________

Признать утратившим силу в соответствии с Законом УР от 20 марта 2008 года № 10-РЗ)

___________________________________________________________________________

Статья 1


Внести изменение в статью 16 Закона Удмуртской Республики от 25 февраля 1999 года № 749-I «О муниципальной службе в Удмуртской Республике» («Удмуртская правда», 1999 г., 27 марта; «Известия Удмуртской Республики», 2000 г., 12 января; 2000г., 7 марта; 2002г., 24 декабря; 2004г., 1 января; 2004г., 13 января), изложив ее в следующей редакции:

«Статья 16. Ограничения, связанные с муниципальной службой

1. В соответствии с Федеральным законом муниципальный служащий на время прохождения муниципальной службы обязан передавать в доверительное управление под гарантию муниципального образования находящиеся в его собственности доли (пакеты акций) в уставном капитале коммерческих организаций.

Муниципальный служащий в порядке, предусмотренном уставом муниципального образования, вправе самостоятельно определять доверительного управляющего по передаваемым в доверительное управление долям (пакетам акций) коммерческих организаций.

Гарантия соответствующего муниципального образования не может быть меньше стоимости передаваемого имущества и доходов (объявленных дивидендов, распределяемой по долям прибыли) от его использования.

Передача долей (пакетов акций) в уставном капитале коммерческих организаций производится в порядке, определяемом уставом муниципального образования в соответствии с федеральными законами и настоящим Законом.

2. Иные ограничения, связанные с муниципальной службой, устанавливаются Федеральным законом.»

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу после его официального опубликования.


Президент
Удмуртской Республики
А.А. Волков

Ижевск

8 октября 2004 года

№ 42-РЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»