Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 августа 1999 года  N 488-рз

О внесении дополнений и изменений в распоряжение Администрации области
от 17.03.98 N 164-рг

_______________________________________________________
Утратило силу на основании распоряжения Администрации области
от 6 марта 2000 года N 175-рг

_______________________________________________________

1. Внести в распоряжение Администрации области от 17.03.98 N 164-рг "О порядке возмещения налога на пользователей автомобильных дорог" и в Порядок возмещения налога на пользователей автомобильных дорог в части, зачисляемой в федеральный дорожный фонд Российской Федерации, организациям, осуществляющим производственную деятельность и вкладывающим собственные и привлеченные средства в реализацию одобренных Администрацией области инвестиционных проектов, а также организациям, осуществляющим работы по созданию инженерной инфраструктуры Псковского микрорайона г.Новгорода, утвержденный вышеуказанным распоряжением, следующие дополнения и изменения:

1.1. Дополнить:

пункты 1 вышеуказанных нормативных правовых актов, название и пятый абзац пункта 3 Порядка после слов "... производственную деятельность ..." словами "..., за исключением деятельности, относящейся к следующим отраслям народного хозяйства: торговля и общественное питание, материально-техническое снабжение и сбыт....":

пункт 1 Порядка после слов "... но не более расчетного срока окупаемости...." словами "..., период которого должен быть не менее одного года....":

первое предложение пункта 3 Порядка словами ".... в случае зачета налоговыми органами переплаты налоговых платежей в уплату налога на пользователей автомобильных дорог, зачисляемого в федеральный дорожный фонд - справка налоговых органов.":

1.2. В первом абзаце пункта 3 Порядка слова "В течение трех дней ..." заменить словами "В течение десяти дней ...".

2. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Новгородские ведомости".

Первый заместитель
 Главы администрации
М.Д.Сскибарь

     


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»