Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 2003 года N 82

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА, НАПРАВЛЯЕМЫХ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ОБЛАСТИ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ НА ОСНОВЕ ФИНАНСОВОЙ АРЕДЫ (ЛИЗИНГА)

{Утратило силу:
постановление Администрации Новгородской области от 19 сентября 2007 года N 241; НГР:ru53000200700330}


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в Положение об использовании средств областного бюджета, направляемых для обеспечения агропромышленного комплекса области машиностроительной продукцией на основе финансовой аренды (лизинга), утвержденное постановлением Администрации области от 08.02.2002 N 26, изложив пункт 3.9. в редакции:

"3.9. Возврат средств областного бюджета, выданных лизингодателю по договору о предоставлении бюджетного кредита, производится им в комитет по сельскому хозяйству и продовольствию области в трехдневный срок со дня поступления от лизингополучателей лизинговых платежей по возмещению стоимости предмета лизинга в соответствии с условиями договора.

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию области в трехдневный срок перечисляет в областной бюджет средства, поступившие от лизингодателя.

Проценты за пользование средствами областного бюджета перечисляются лизингодателем в доход областного бюджета.".

2. Опубликовать постановление в газете "Новгородские ведомости".

Губернатор области ...................М.М. Прусак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»