Недействующий

ГУБЕРНАТОР НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 29 апреля 2002 года N 30

Об утверждении Положения о Благодарственном письме Губернатора
Новгородской области

В целях поощрения граждан и организаций за достижения в профессиональной или общественной деятельности, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональными праздниками, юбилеями трудовых коллективов, юбилейными датами работников на службе (работе), по возрасту, по стажу работы в одном коллективе:

1. Утвердить прилагаемое Положение о Благодарственном письме Губернатора Новгородской области.

2. Одобрить прилагаемую форму Благодарственного письма Губернатора Новгородской области.

3. Управлению Делами Администрации области организовать изготовление Благодарственных писем Губернатора Новгородской области согласно заявкам комитета государственной службы области (компьютерный вариант).

4. Опубликовать Указ Губернатора Новгородской области в газете "Новгородские ведомости".

Губернатор области
М.М.Прусак

     
УТВЕРЖДЕНО
Указом Губернатора Новгородской области
от 29.04.2002 N 30

ПОЛОЖЕНИЕ
о Благодарственном письме Губернатора Новгородской области


1. Благодарственное письмо Губернатора Новгородской области вручается гражданам, организациям и общественным объединениям в качестве поощрения за достижения в профессиональной или общественной деятельности, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональными праздниками, юбилеями трудовых коллективов, юбилейными датами работников на службе (работе), по возрасту, по стажу работы в одном коллективе.

Юбилейными датами являются:

для организаций и общественных объединений - 10, 20 и далее каждые 10 лет;

для граждан:

по возрасту - 40, 50 лет и далее каждые 10 лет;

по стажу работы - 15, 20 лет и далее каждые 5 лет.

2. Инициаторами вручения Благодарственного письма Губернатора Новгородской области помимо Губернатора области могут выступать: первый заместитель, заместители Главы администрации области, руководители комитетов, управлений, отделов области, органы местного самоуправления и иные организации независимо от форм собственности.

3. Ходатайство, в котором указаны заслуги представляемого лица или организации на вручение Благодарственного письма Губернатора Новгородской области, согласованное с первым заместителем Главы администрации области или заместителями Главы администрации области в соответствии с распределением обязанностей между ними, представляется Губернатору области не позднее чем за 1 месяц до предполагаемой даты вручения. С резолюцией Губернатора области ходатайство направляется в комитет государственной службы области.

4. Изготовление Благодарственного письма Губернатора Новгородской области производится управлением Делами Администрации области по заявке комитета государственной службы области.

5. Оформление Благодарственного письма Губернатора Новгородской области осуществляется комитетом государственной службы области.

6. Вручение Благодарственного письма Губернатора Новгородской области осуществляется Губернатором области или по его поручению иными уполномоченными лицами.

7. Обеспечение работы по подготовке и учету вручения Благодарственных писем Губернатора Новгородской области осуществляет комитет государственной службы области.


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»