Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2005 года N 5-п


О внесении изменений в постановление администрации области
от 29 июня 2001 года N 112-п


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2004 года N 678 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2001 года N 100":

1. Внести в постановление администрации области от 29 июня 2001 года N 112-п (в редакции постановления администрации области от 24.05.2004 N 111-п) "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам, а также сумм налоговых санкций за нарушение законодательства Российской Федерации о налогах и сборах, которые до введения в действие Налогового кодекса Российской Федерации взимались в бесспорном порядке и по которым решение налогового органа было вынесено до 1 января 1999 года" следующие изменения:

пункты 2 и 3 изложить в новой редакции:

"2. Установить, что решение о признании безнадежной к взысканию и списании задолженности по региональным налогам принимается налоговым органом по местонахождению налогоплательщика.

3. Установить, что решение о признании безнадежной к взысканию и списании задолженности по региональным налогам принимается налоговым органом в соответствии с порядком, установленным Министерством финансов Российской Федерации для принятия решения о признании безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по федеральным налогам и сборам.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области - начальника финансового управления Оренбургской области Кухарева В.И.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава администрации
        А.Чернышев



текст документа сверен по:

газета "Оренбуржье" от 25.01.05 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»