Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 7 апреля 2008 года N 131-п

О перечне должностных лиц, осуществляющих региональный государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов

В соответствии со статьями 25 и 36 Водного кодекса Российской Федерации, статьей 23.23 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и в целях совершенствования государственного контроля в сфере охраны окружающей среды, а также повышения эффективности реализации Оренбургской областью своих полномочий в сфере организации и осуществления регионального государственного контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов:

1. Утвердить перечень должностных лиц, осуществляющих региональный государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов в Оренбургской области, согласно приложению.

2. Установить, что государственным инспекторам по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов выдаются служебные удостоверения и форма установленного образца. Формы документов, составляемых по результатам проведения мероприятий по региональному государственному контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов, утверждаются комитетом по охране окружающей среды и природных ресурсов Оренбургской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства - министра природных ресурсов, земельных и имущественных отношений Оренбургской области Коннова М.Ф.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
         А.А.Чернышев


 Приложение
     к постановлению
     Правительства области
     от 07.04.2008
      № 131-п



Перечень
должностных лиц, осуществляющих региональный государственный
контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов в Оренбургской области


1. Директор государственного учреждения «Государственная инспекция по охране окружающей среды Оренбургской области» - главный государственный инспектор Оренбургской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

2. Начальник отдела контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов государственного учреждения «Государственная инспекция по охране окружающей среды Оренбургской области» - старший государственный инспектор Оренбургской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

3. Заместитель начальника отдела контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов государственного учреждения «Государственная инспекция по охране окружающей среды Оренбургской области» - старший государственный инспектор Оренбургской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

4. Государственные инспекторы Оренбургской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

текст документа сверен по:

         газета "Оренбуржье" от 17.04.2008 г. № 59 (спецвыпуск № 14)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»