Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 2 сентября 2005 года N 452-р

О внесении изменений в распоряжение главы администрации  области
  от 15.03.2000 N 326-р

1. Внести в порядок отчетности руководителей областных государственных унитарных предприятий и представителей Оренбургской области в органах управления акционерных обществ, товариществ и иных предприятий, акции (доли, паи) которых находятся в областной собственности, утвержденный распоряжением главы администрации области от 15 марта 2000 года N 326-р, следующие изменения:

1.1. Пункт 4 Порядка изложить в новой редакции:

"4. Представители Оренбургской области в органах управления открытых акционерных обществ, товариществ и иных предприятий, акции (доли, паи) которых находятся в областной собственности (далее именуется - общество), 1 раз в год направляют в комитет по управлению государственным имуществом и природными ресурсами Оренбургской области и отраслевой орган администрации Оренбургской области, осуществляющий координацию и регулирование деятельности в соответствующей отрасли (сфере управления), отчет по форме согласно приложению 2 к Порядку. Отчет должен быть представлен в течение месяца после проведения годового общего собрания акционеров (участников)".

1.2. Пункт 5 Порядка исключить.

       1.3. В разделах II и III приложения 2 к Порядку в колонке "Значение показателя фактически достигнутое" исключить столбец "За период, предшествующий отчетному".

1.4. В приложении 2 к Порядку в примечаниях исключить пункт 5.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации области - председателя комитета по управлению государственным имуществом и природными ресурсами Оренбургской области Коннова М.Ф.

       3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации
 А.Чернышев


текст документа сверен по:

газета "Оренбуржье" от 13.10.05 г. № 159

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»