Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 17 апреля 2006 года N 123-п

О подготовке к проведению дополнительной диспансеризации

В рамках реализации приоритетного национального проекта "Здоровье", в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 года N 868 "О порядке предоставления в 2006 году из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования субсидий на проведение дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях" и в целях подготовки к проведению дополнительной диспансеризации работающего населения:

1. Министерству здравоохранения Оренбургской области (Комаров Н.Н.), министерству социального развития Оренбургской области (Пивоварова Н.С.), министерству образования Оренбургской области (Ковалев А.В.), департаменту по культуре и искусству Оренбургской области (Ренев В.В.), департаменту по физической культуре, спорту и туризму Оренбургской области (Щелков Ф.И.) определить до 10 мая 2006 года численность граждан в возрасте 35-55 лет, работающих в соответствующих министерствах и подведомственных государственных учреждениях образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях, в отношении которых будет проводиться дополнительная диспансеризация, с последующим представлением уточненных данных по указанным учреждениям в министерство здравоохранения Оренбургской области и Оренбургский областной фонд обязательного медицинского страхования.

2. Рекомендовать главам муниципальных образований области:

2.1. Определить до 10 мая 2006 года численность граждан в возрасте 35-55 лет, проживающих на территории муниципального образования, работающих в муниципальных учреждениях образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, науки, физической культуры и спорта, в отношении которых будет проводиться дополнительная диспансеризация, с последующим представлением уточненных данных по указанным учреждениям в министерство здравоохранения Оренбургской области и Оренбургский областной фонд обязательного медицинского страхования.

2.2. Оказывать содействие учреждениям здравоохранения в проведении дополнительной диспансеризации жителей муниципальных образований, работающих в государственных и муниципальных учреждениях бюджетной сферы.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства по социальной политике министра социального развития Оренбургской области Пивоварову Н.С.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
 А.А.Чернышев

текст документа сверен по:

газета "Оренбуржье"  от 27.04.06 г. № 62


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»