Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 от  12 января 1999 года N 16-р



О поставках продукции питания и мягкого инвентаря для учреждений здравоохранения Оренбургской области


В целях обеспечения потребности лечебно-профилактических учреждений, финансируемых из бюджета администрации Оренбургской области, в продуктах питания и мягком инвентаре:

1. Главному управлению здравоохранения администрации области (Шамшурин М.Г.) на конкурсной основе определить поставщиков, имеющих положительный практический опыт работы в указанных секторах рынка и возможность использования альтернативных вариантов финансирования поставок, а также заключить договоры на поставку и хранение продукции.

2. Финансовому управлению администрации области (Бачурин В.М.), начальнику главного управления здравоохранения администрации Оренбургской области (Шамшурин М.Г.) выделять средства или предоставлять в соответствии с законодательством налоговые льготы поставщикам продуктов питания и мягкого инвентаря в пределах бюджетных назначений.

3. Управлению по региональным торгово-экономическим связям администрации Оренбургской области (Хохлов В.Н.) осуществлять контроль за ценами на продукты питания и мягкий инвентарь, поставляемые по заявкам главного управления здравоохранения администрации области.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации области Иванову А.Г.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации  
В.Елагин

Текст документа свеерн по:
файл рассылка администрации Оренбургской области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»