Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 19 октября 2001 года N 699-р



О проведении V областного фестиваля студенческого спорта

В целях совершенствования физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой работы, пропаганды физической культуры и спорта в высших учебных заведениях области, привлечения студентов к участию в комплексных спортивных мероприятиях, повышения уровня спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов для участия во Всероссийских соревнованиях:

1. Поручить комитету администрации области по физической культуре, спорту и туризму (Щелков Ф.И.) совместно с заинтересованными организациями провести 23-27 апреля 2002 года в г.Оренбурге на спортивной базе Оренбургского государственного аграрного университета V областной фестиваль студенческого спорта.

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению V областного фестиваля студенческого спорта (далее именуется - фестиваль). (Приложение).

3. Комитету администрации области по физической культуре, спорту и туризму в месячный срок разработать и довести до сведения участвующих команд положение о фестивале.

4. Рекомендовать ректорам высших учебных заведений области обеспечить проведение первого этапа фестиваля, подготовку и участие своих команд в финальных соревнованиях.

5. Главному управлению здравоохранения Оренбургской области (Естефеев В.М.), комитету администрации области по культуре и искусству (Ренев В.В.) обеспечить медицинское и культурное обслуживание участников фестиваля.

6. Финансовому управлению администрации области (Бачурин В.М.) предусмотреть в проекте бюджета на 2002 год выделение 300 тысяч рублей из внебюджетного фонда на ремонт спортивной базы Оренбургского государственного аграрного университета по статье "Развитие спортивной базы" согласно смете расходов.

7. Управлению внутренних дел Оренбургской области (Белозеров А.М.) обеспечить общественный порядок в местах проведения соревнований и размещения участников фестиваля.

8. Расходы, связанные с организацией и проведением финальных соревнований фестиваля, осуществить:

по питанию, размещению участников фестиваля, изготовлению печатной продукции - за счет средств комитета администрации области по физической культуре, спорту и туризму;

по обеспечению культурной программой, проведению церемоний открытия и закрытия фестиваля - за счет средств комитета администрации области по культуре и искусству;

по награждению тренеров и участников, оформлению мест соревнований - за счет средств комитета администрации области по делам молодежи.

9. Пресс-службе главы администрации области (Федоровская Л.Е.) освещать в средствах массовой информации вопросы подготовки, организации и проведения фестиваля.

10. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации области Ковалева А.В.

11. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации
         А.Чернышев



Приложение
к распоряжению  главы
администрации области
от 19.10.2001
 N 699-р

С О С Т А В
организационного комитета по подготовке и проведению
V областного фестиваля студенческого спорта

Ковалев - Александр Вячеславович председатель оргкомитета, заместитель главы администрации области

                Заместители председателя оргкомитета:

Журавлев Сергей Иванович - председатель комитета администрации области по делам молодежи

Соловьев Сергей Александрович - ректор Оренбургского государственного аграрного университета (по согласованию)

Щелков Федор Иванович - председатель комитета администрации области по физической культуре, спорту и туризму

                          Члены оргкомитета:

Брынцев Валерий Васильевич - заместитель председателя комитета администрации области по физической культуре, спорту и туризму

Болодурин Виктор     Сергеевич     -     ректор     Оренбургского государственного педагогического университета (по согласованию)

Мохов Юрий Павлович - главный врач областного физкультурного диспансера (по согласованию)

Ренев Виктор Васильевич - председатель комитета администрации области по культуре и искусству

Тетюшев Александр Кузьмич - и.о. начальника отдела обеспечения общественного порядка УВД Оренбургской области (по согласованию)

Федоровская Людмила Ефимовна - руководитель пресс-службы главы администрации области

текст документа сверен по:

файл-рассылка администрации области

                                             

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»