Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2001 года  N 47-п



Об утверждении перечня объектов, передаваемых   в   собственность муниципального образования
Саракташский район

В соответствии с Законом Оренбургской области "О порядке использования правомочий собственника в отношении имущества, являющегося собственностью Оренбургской области" от 26 сентября 1997 года, Законом Оренбургской области "Об образовании муниципального образования Саракташский район Оренбургской области и установлении его границ" от 31 июля 2000 года N 616/169-03, на основании решения Совета депутатов Саракташского района от 26.12.2000 N 11 "Об утверждении перечня объектов государственной собственности Оренбургской области, передаваемых в муниципальную собственность Саракташского района", протокола N 2 от 7 февраля 2001 года заседания комиссии по формированию муниципальной собственности сельских районов области, созданной распоряжением главы администрации области от 13.12.2000 N 1337-р:

1. Утвердить перечень объектов государственной собственности Оренбургской области, передаваемых в собственность муниципального образования Саракташский район, согласно приложению (*).

2. Комитету по управлению государственным имуществом Оренбургской области (Коннов М.Ф.) исключить объекты, указанные в приложении к настоящему постановлению, из реестра государственного имущества Оренбургской области.

3. Финансовому управлению администрации области (Бачурин В.М.) при формировании прогноза консолидированного бюджета на очередной финансовый год учитывать расходы на содержание бюджетных учреждений, переданных в муниципальную собственность в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления, в бюджете муниципального образования Саракташский район.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации
 А.Чернышев

(*) - без приложения

текст документа сверен по:
файл-рассылка администрации области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»