Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 23 августа 2001 года N 142-п



О передаче в муниципальную собственность Красногвардейского района незавершенного
строительством жилого дома

В соответствии с Законом Оренбургской области от 26 сентября 1997 года "О порядке использования правомочий собственника в отношении имущества, являющегося собственностью Оренбургской области", на основании обращения администрации Красногвардейского района (решение Совета депутатов от 24.07.2001 N 7/12):

1. Передать в собственность муниципального образования Красногвардейский район незавершенный строительством жилой одноквартирный дом, расположенный в с.Плешаново Красногвардейского района по ул.Юбилейная, 20, являющийся государственной собственностью Оренбургской области.

2. Комитету по управлению госимуществом Оренбургской области (Коннов М.Ф.) исключить объект, указанный в пункте 1 настоящего постановления, из реестра государственного имущества Оренбургской области.

3. ГУП "Оренбургоблстройзаказчик" (Усик В.И.) совместно с администрацией муниципального образования Красногвардейский район оформить в установленном порядке передачу указанного объекта с баланса предприятия на баланс администрации района. Копию акта приема-передачи представить в комитет по управлению госимуществом области до 15 сентября 2001 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области - председателя комитета по управлению госимуществом Оренбургской области Коннова М.Ф.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации
   А.Чернышев


текст документа сверен по:
файл-рассылка администрации области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»