Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТЬИ


РАСПОРЯЖЕН

Е


от 23 сентября 1999 года N 856-р



О взаимодействии семьи, образовательных учреждений и общественности
в интересах детей


В целях осуществления конституционного права семьи на поддержку государства, повышения ее педагогической культуры, оказания помощи родителям в воспитании детей, укрепления взаимодействия семьи, образовательных учреждений и общественности:

1. Рекомендовать главам администраций городов и районов области скоординировать работу заинтересованных ведомств по проведению комплекса мероприятий с родителями.

2. Поручить главному управлению образования администрации области (Калина И.И.) совместно с главным управлением здравоохранения (Шамшурин М.Г.); управлением внутренних дел (Тетерятник В.Д.); комитетом по физической культуре, спорту и туризму (Щелков Ф.И.); комитетом по делам молодежи (Кулагин Д.В.); комитетом по культуре и искусству (Ренёв В. В.); комитетом по науке, высшей школе, и региональной политике образования администрации области (Русанов А.М.) разработать рекомендации по просвещению родителей.

3. Пресс-службе главы администрации области (Федоровская Л.Е.) освещать в средствах массовой информации проведение мероприятий с родителями.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации области Иванову А.Г.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации
          В.Елагин

текст документа сверен по:
газета  "Оренбуржье", N 197, 19.10.1999

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»