ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 26 мая 2011 года N 389-п


О внесении изменений в постановление
администрации Оренбургской области от 23.08.2005 № 238-п

1. Внести в постановление администрации Оренбургской области от 23 августа 2005 года № 238-п «О подготовке, переподготовке и повышении квалификации рабочих и специалистов на территории Оренбургской области» (в редакции постановления Правительства Оренбургской области от 28.09.2010 № 697-п) следующие изменения:

1.1. Пункт 1 постановления изложить в новой редакции:

«1. Министерству образования Оренбургской области (Лабузов В.А.):».

1.2. Пункт 2 постановления изложить в новой редакции:

«2. Утвердить порядок определения органами исполнительной власти Оренбургской области, осуществляющими функции и полномочия учредителя государственных автономных и бюджетных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, расчетных показателей приема граждан, обучение которых производится за счет средств областного бюджета, согласно приложению».

1.3. В пункте 4 постановления слова «государственных учреждений начального профессионального образования, находящихся в ведении департамента общего и профессионального образования Оренбургской области» заменить словами «государственных автономных и бюджетных образовательных учреждений начального профессионального образования, находящихся в ведении министерства образования Оренбургской области».

1.4. Наименование приложения к постановлению изложить в новой редакции:

«Порядок определения органами исполнительной власти Оренбургской области, осуществляющими функции и полномочия учредителя государственных автономных и бюджетных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, расчетных показателей приема граждан, обучение которых производится за счет средств областного бюджета».

1.5. В пункте 1 приложения к постановлению слова «главными распорядителями средств областного бюджета, имеющими в ведении областные образовательные учреждения профессионального образования» заменить словами «органами исполнительной власти Оренбургской области, осуществляющими функции и полномочия учредителя государственных автономных и бюджетных образовательных учреждений».

1.6. В пунктах 3-6 приложения к постановлению слова «департамент общего и профессионального образования» в соответствующих падежах заменить словами «министерство образования» в соответствующих падежах.

1.7. В пункте 7 приложения к постановлению слова «директора департамента общего и профессионального образования» заменить словами «министра образования».

1.8. В пунктах 4, 5, 7, 8, 10 приложения к постановлению слова «главные распорядители средств областного бюджета, имеющие в ведении образовательные учреждения» в соответствующих падежах заменить словами «органы исполнительной власти Оренбургской области, осуществляющие функции и полномочия учредителя государственных автономных и бюджетных образовательных учреждений, находящихся в их ведении» в соответствующих падежах.

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.


Губернатор
        Ю.А.Берг

   текст документа сверен по:

файл-рассылка правительства области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»