ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 14 июня 2011 года N 458-п

О переименовании государственного учреждения здравоохранения
«Областной центр лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности»


В целях формирования единой информационной системы здравоохранения Оренбургской области, обеспечения информационно-технологической инфраструктуры электронного взаимодействия министерства здравоохранения Оренбургской области с участниками обязательного медицинского страхования, в соответствии с Федеральным  от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»:

1. Переименовать государственное учреждение здравоохранения «Областной центр лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности» в государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Медицинский информационно-аналитический центр».

2. Министерству здравоохранения Оренбургской области (Жуков С.Г.) обеспечить в месячный срок внесение изменений и дополнений в устав государственного учреждения здравоохранения «Областной центр лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности», а также их государственную регистрацию в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора - заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Самсонова П.В.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
            Ю.А.Берг

  текст документа сверен по:

файл-рассылка правительства области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»