ГУБЕРНАТОР ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

У К А З

от 20 мая 2011 года N 322-ук


О внесении изменения в указ Губернатора Оренбургской области
от 04.03.2011 № 98-ук

   

  1. Внести в указ Губернатора Оренбургской области от 04.03.2011 № 98-ук «О наделении министерства образования Оренбургской области полномочиями по взаимодействию с Федеральным агентством железнодорожного транспорта» следующее изменение:

пункт 1 изложить в новой редакции:

«1. Наделить полномочиями:

1.1. Вице-губернатора - заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Самсонова П.В. по заключению с Федеральным агентством железнодорожного транспорта соглашения о предоставлении в 2011 году субсидии из федерального бюджета бюджету Оренбургской области на компенсацию части потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта, осуществляющих перевозки по льготным тарифам на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении.

1.2. Министерство образования Оренбургской области по взаимо-действию с Федеральным агентством железнодорожного транспорта по вопросам предоставления в 2011 году субсидии из федерального бюджету Оренбургской области на компенсацию части потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта, осуществляющих перевозки по льготным тарифам на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении».

2. Указ вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
       Ю.А.Берг


текст документа сверен по:

файл-рассылка правительства области


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»