Недействующий

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 26 мая 2011 года N 393-п


О внесении изменений в постановление
администрации Оренбургской области от 04.10.2004 № 195-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Оренбургской области от 25.06.2014 N 423-п, вступающего в силу после официального опубликования.
____________________________________________________________________

  

   1. Внести в постановление администрации Оренбургской области от 04.10.2004 № 195-п «О размере стипендий в учреждениях начального и среднего профессионального образования, финансируемых из областного бюджета» (в редакции постановлений Правительства Оренбургской области от 15.12.2007 № 420-п, от 15.03.2010 № 159-п, от 28.09.2010 № 697-п) следующие изменения:

1.1. Наименование постановления изложить в новой редакции:

«О размере стипендий в государственных автономных и бюджетных образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении органов исполнительной власти Оренбургской области».

1.2. Пункт 2 постановления изложить в новой редакции:

«2. Утвердить положение о стипендиальном обеспечении учащихся и студентов, обучающихся по очной форме в государственных автономных и бюджетных образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении органов исполнительной власти Оренбургской области, согласно приложению».

1.3. Наименование приложения к постановлению изложить в новой редакции:

«Положение о стипендиальном обеспечении учащихся и студентов, обучающихся по очной форме в государственных автономных и бюджетных образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении органов исполнительной власти Оренбургской области».

1.4. В пункте 3 приложения к постановлению слова «финансируемых из областного бюджета» заменить словами «находящихся в ведении органов исполнительной власти Оренбургской области».

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

     

Губернатор
        Ю.А.Берг

 текст документа сверен по:

файл-рассылка правительства области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»