Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2010 года N 946-п

О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 05.02.2010 N 49-п

Утратило силу: постановление Правительства Оренбургской области от 02.04.2013 N 255-п, НГР RU56000201300373

1. Внести в постановление Правительства Оренбургской области от 05.02.2010 N 49-п "Об утверждении порядков финансового обеспечения отдыха и оздоровления детей в каникулярное время" (в редакции постановлений Правительства Оренбургской области от 11.06.2010 N 426-п, от 26.11.2010 N 852-п) следующие изменения:

1.1. В приложении N 1 к постановлению:

1.1.1. В подпункте "а" пункта 2 слова "(за исключением детей из семей малоимущих граждан, признанных таковыми на основании Федерального закона от 5 апреля 2003 года N 44-ФЗ "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи")" исключить.

1.1.2. Пункт 3 изложить в новой редакции:

"3. Полная или частичная оплата стоимости путевок производится при направлении детей в детские оздоровительные лагеря со сроком пребывания не менее 7 дней в период весенних, осенних и зимних школьных каникул и не менее 21 дня в период летних школьных каникул".

1.1.3. В пункте 4:

в абзаце втором после слов "(за исключением работающих в бюджетных учреждениях)" дополнить словами "и работающих граждан, среднедушевой доход семьи которых не превышает 150 процентов прожиточного минимума, установленного на территории Оренбургской области";

в абзаце третьем после слов "для детей граждан, работающих в бюджетных учреждениях" дополнить словами ", а также работающих граждан, среднедушевой доход семьи которых не превышает 150 процентов прожиточного минимума, установленного на территории Оренбургской области".

1.1.4. В пункте 8 слова "(за исключением детей из семей малоимущих граждан)" исключить.

1.1.5. В пункте 11:

в абзацах втором и третьем после слов "граждан, работающих в бюджетных учреждениях" дополнить словами ", и работающих граждан, среднедушевой доход семьи которых не превышает 150 процентов прожиточного минимума, установленного на территории Оренбургской области".

1.1.6. В пункте 13:

в подпункте "а" после слов "за исключением детей граждан, работающих в бюджетных учреждениях" дополнить словами ", и работающих граждан, среднедушевой доход семьи которых не превышает 150 процентов прожиточного минимума, установленного на территории Оренбургской области";

подпункт "в" изложить в новой редакции:

"в) приобретает в соответствии с действующим законодательством путевки для детей граждан, работающих в бюджетных учреждениях, и работающих граждан, среднедушевой доход семьи которых не превышает 150 процентов прожиточного минимума, установленного на территории Оренбургской области, детей из семей малоимущих граждан и уведомляет заявителя о решении вопроса выдачи путевки";

в подпункте "г" после слов "бюджетным учреждениям для детей работников этих учреждений" дополнить словами "и для детей работающих граждан, среднедушевой доход семьи которых не превышает 150 процентов прожиточного минимума, установленного на территории Оренбургской области".

1.2. Приложение к порядку финансового обеспечения полной или частичной оплаты стоимости путевок в детские оздоровительные лагеря изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1.3. В приложении N 3 к постановлению:

в пункте 3 после слов "производится уполномоченным органом местного самоуправления" дополнить словами "до 1 октября текущего года";

абзац восьмой пункта 6 исключить.

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 5 февраля 2010 года.

Губернатор Ю.А.Берг

Приложение

к постановлению

Правительства области


от 29.12.2010 N 946-п

В уполномоченный орган

местного самоуправления

ЗАЯВКА на выделение путевок в детские оздоровительные лагеря


_________________________________________________________________

(наименование предприятия, учреждения, организации)


_________________________________________________________________

(юридический адрес, номер телефона, факс, адрес электронной почты)


от "___" ______________ 20__ г. N __________

Количество детей работающих граждан школьного возраста (всего) ______________ человек, из них нуждающихся в отдыхе и оздоровлении ________________ человек, в том числе:

N п/п

Месторасположение лагеря

Месяц
 пребывания

Количество
 путевок

Руководитель
 предприятия

________________
 (подпись)

_________________
 (инициалы, фамилия)

Главный бухгалтер

_________________
 (подпись)

______________________
 (инициалы, фамилия)

М.П.

(контактное лицо ___________________________________________________________)

(фамилия, имя, отчество, номер телефона)

___________

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»