Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 2 декабря 2010 года N 863-п

О порядке распределения нераспределенного объема субвенций из областного Фонда компенсаций между муниципальными районами и городскими округами

          

В соответствии со статьей 140 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Оренбургской области от 21 декабря 2009 года № 3295/756-IV-ОЗ «Об областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов»:

1. Утвердить порядок распределения нераспределенного объема субвенций из областного Фонда компенсаций между муниципальными районами и городскими округами согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора - заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Самсонова П.В.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Губернатор
     Ю.А.Берг


Приложение
к постановлению
Правительства области
от 02.12.2010
      № 863-п

     


Порядок
распределения нераспределенного объема субвенций
из областного Фонда компенсаций между муниципальными районами
и городскими округами


1. Настоящий Порядок определяет механизм распределения нераспределенного объема субвенций из областного Фонда компенсаций между муниципальными районами и городскими округами.

2. Нераспределенный объем субвенций из областного бюджета распределяется министерством образования Оренбургской области бюджетам муниципальных районов и городских округов на основании заявок, представляемых уполномоченными органами местного самоуправления, в соответствии с утвержденными методиками по форме, установленной министерством образования Оренбургской области.

3. Контроль за целевым использованием нераспределенного объема субвенций возлагается на министерство образования Оренбургской области в соответствии с установленными полномочиями.

текст документа сверен по:     

   газета "Оренбуржье" от 14.12.2010 г. № 189 (спецвыпуск № 136)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»