Недействующий

ГУБЕРНАТОР ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 6 октября 2010 года N 208-ук


О внесении изменений в указ
Губернатора Оренбургской области от 08.05.2009 № 88-ук

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Оренбургской области от 30.12.2019 N 651-ук, вступающего в силу после официального опубликования, но не ранее 1 января 2020 года.
____________________________________________________________________

1. Внести в приложение к указу Губернатора Оренбургской области от 08.05.2009 № 88-ук «Об утверждении положения о министерстве экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области» (в редакции указов Губернатора Оренбургской области от 19.08.2009 № 183-ук, от 22.04.2010 № 67-ук) следующие изменения:

1.1. Абзац двадцать второй пункта 14 изложить в новой редакции:

«является уполномоченным органом по:

реализации государственной политики в автомобильном транспорте и автотранспортной деятельности;

созданию условий для организации транспортного обслуживания населения на регулярных межмуниципальных (пригородных и междугородных) автобусных маршрутах на территории области, подготовке и проведению конкурсов по регулярным межмуниципальным (пригородным и междугородным) автобусным маршрутам, открываемым по инициативе уполномоченного органа, регистрации маршрутов регулярного сообщения в областном реестре регулярных межмуниципальных автобусных маршрутов с утверждением паспортов автобусных маршрутов и заключением договоров на обеспечение пассажирских перевозок;

определению направлений, способов развития и совершенствования организации транспортного облуживания населения на территории области  легковыми такси;

организации и осуществлению регионального государственного контроля (надзора), разработке административных регламентов проведения проверок, организации и осуществлению мониторинга эффективности регионального государственного контроля (надзора) на регулярных межмуниципальных (пригородных и междугородных) автобусных маршрутах и в сфере перевозок пассажиров легковыми такси».

1.2. Абзац девятый пункта 15 изложить в новой редакции:

«осуществлять в пределах своих полномочий контроль за соблюдением организациями и индивидуальными предпринимателями, получившими лицензию на деятельность по заготовке, переработке и реализации лома цветных металлов, продаже алкогольной продукции, лицензионных требований и условий».

1.3. Пункт 16 изложить в новой редакции:

«16. Министерство возглавляет министр экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области (далее - Министр), назначаемый на должность и освобождаемый от должности Губернатором Оренбургской области».

1.4. Пункт 17 изложить в новой редакции:

«17. Министр имеет двух первых заместителей и двух заместителей министра, которые назначаются на должность и освобождаются от должности Губернатором Оренбургской области».

1.5. Пункт 19 исключить.

1.6. Пункт 20 изложить в новой редакции:

«20. В отсутствие Министра его обязанности исполняет один из первых заместителей министра, а в отсутствие первых заместителей министра один из заместителей министра в соответствии с приказом Министра».

1.7. Пункты 20, 21 считать соответственно пунктами 19, 20.

2. Указ вступает в силу после его официального опубликования.


Губернатор
         Ю.А.Берг

 текс документа сверен по:

газета "Оренбуржье" от 26.10.2010 г. № 162 (спецвыпуск № 129)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»