Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2010 года N 72-п

О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 29 декабря 2007 года N 470-п

(Изменение:
Утратило силу. Постановление Правительства Оренбургской области от 29.01.2014 N 35-п НГР RU56000201400034)

1. Внести в Постановление Правительства Оренбургской области от 29 декабря 2007 года N 470-п "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Оренбургской области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Оренбургской области" (в редакции Постановления Правительства Оренбургской области от 8 июня 2009 года N 259-п) следующие изменения:

1.1. Наименование комиссии в заголовке, текстах Постановления и приложений к нему изложить в новой редакции в соответствующих падежах:

"Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих государственные должности Оренбургской области и должности государственной гражданской службы категории "Руководители" высшей группы должностей в органах исполнительной власти Оренбургской области, и государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в аппарате Губернатора и Правительства Оренбургской области, и урегулированию конфликта интересов".

1.2. Пункт 2 изложить в новой редакции:

"2. Установить, что комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов в отношении лиц, замещающих государственные должности Оренбургской области и должности государственной гражданской службы категории "Руководители" высшей группы должностей в органах исполнительной власти Оренбургской области, и государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в аппарате Губернатора и Правительства Оренбургской области".

1.3. Дополнить пунктом 3 следующего содержания:

"3. Установить, что комиссия рассматривает случаи непредставления лицами, замещающими государственные должности Оренбургской области и должности государственной гражданской службы категории "Руководители" высшей группы должностей в органах исполнительной власти Оренбургской области, и государственными гражданскими служащими Оренбургской области, замещающими должности государственной гражданской службы в аппарате Губернатора и Правительства Оренбургской области, или представления заведомо ложных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей".

1.4. Пункты 3, 4, 5 считать соответственно пунктами 4, 5, 6.

1.5. Пункт 5 изложить в новой редакции:

"5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой".

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель

Правительства

Оренбургской области

С.И.ГРАЧЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»