ЗАКОН

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

от 23 ноября 2009 года N 3260/745-IV-ОЗ


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Закона Оренбургской области от 03.07.2013 N 1678/503-V-ОЗ)


Принят
постановлением
Законодательного Собрания
Оренбургской области
от 16 ноября 2009 года N 3260

 Статья 1


Внести в Закон Оренбургской области от 7 ноября 2008 года N 2574/547-IV-ОЗ "О программе поддержки учреждений культуры и учреждений дополнительного художественного образования районов и городов области на 2009 - 2011 годы" (газета "Южный Урал" от 22 ноября 2008 года - бюллетень Законодательного Собрания области, 2008, двадцать третье заседание) изменения.

1. В разделах "Государственный заказчик", "Исполнители" и "Организация управления и система контроля" паспорта программы слова "Департамент по культуре и искусству Оренбургской области" в соответствующих падежах заменить словами "Министерство культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области" в соответствующих падежах.

2. В графе "Государственный заказчик" таблицы 2 раздела 5 "Финансовое обеспечение Программы" слова "Департамент по культуре и искусству Оренбургской области" заменить словами "Министерство культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области".

3. В разделе 6 "Механизм реализации программных мероприятий" слова "департамент по культуре и искусству Оренбургской области", "департамент по культуре и искусству области" в соответствующих падежах заменить словами "министерство культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области" в соответствующих падежах, слово "департаментом" заменить словом "министерством".

4. В разделе 7 "Организация управления и система контроля за исполнением Программы" слова "Департамент по культуре и искусству Оренбургской области" заменить словами "Министерство культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области", слова "министерство экономического развития и торговли Оренбургской области" заменить словами "министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области".

5. В графе "Государственный заказчик" приложений 2, 3 к программе слова "департамент по культуре и искусству Оренбургской области" заменить словами "министерство культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области".

 Статья 2


Внести в Закон Оренбургской области от 13 сентября 2007 года N 1495/320-IV-ОЗ "Об областной целевой программе "Культура Оренбуржья" на 2008 - 2010 годы" (газета "Южный Урал" от 6 октября 2007 года, 26 января 2008 года - бюллетень Законодательного Собрания области, 2007, четырнадцатое, семнадцатое заседания) изменения.

1. В разделах "Государственный заказчик", "Исполнители" и "Система организации контроля" паспорта программы слова "Департамент по культуре и искусству Оренбургской области" заменить словами "Министерство культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области".

2. В графе "Государственный заказчик" приложения к программе слова "департамент по культуре и искусству Оренбургской области" заменить словами "министерство культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области".

 Статья 3


Внести в Закон Оренбургской области от 29 августа 2005 года N 2537/461-III-ОЗ "Об областной целевой программе реализации модели региональной национальной политики Оренбургской области на 2006 - 2010 годы" (газета "Южный Урал" от 11 октября 2005 года, 13 мая 2006 года - бюллетень Законодательного Собрания области, 2005, тридцать первое заседание; 2006, второе заседание) изменения.

1. В разделе "Исполнители" паспорта программы слова "министерство информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области", "департамент по культуре и искусству Оренбургской области" заменить словами "министерство культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области", слова "департамент по физической культуре, спорту и туризму Оренбургской области" заменить словами "министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области".

2. В разделе 4 "Организация управления и система контроля за исполнением Программы" слова "министерством информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области" заменить словами "министерством культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области".

3. В разделе 5 "Ресурсное обеспечение Программы" слова "министерство информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области" заменить словами "министерство культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области".

4. В графах "Мероприятия по реализации основных направлений", "Исполнители" приложения 4 к программе слова "министерство информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области", "министерство информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области, департамент по культуре и искусству Оренбургской области" в соответствующих падежах заменить словами "министерство культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области" в соответствующих падежах, слова "департамент по физической культуре, спорту и туризму Оренбургской области" заменить словами "министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области".

Статья 4. Утратила силу. - Закон Оренбургской области от 03.07.2013 N 1678/503-V-ОЗ.

 Статья 5


Настоящий Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Губернатор
Оренбургской области
А.А.ЧЕРНЫШЕВ

     г. Оренбург, Дом Советов
     23 ноября 2009 года
     N 3260/745-IV-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»