Недействующий

ЗАКОН

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

от 05 октября 2009 года N 3138/716-IV-ОЗ

О внесении изменений в Закон Оренбургской области "Об областной целевой программе "Развитие физической культуры, спорта и туризма в Оренбургской области" на 2006-2010 годы"

Принят Законодательным

Собранием области 16 сентября 2009 года

(Изменение:
Утратил силу в связи с истечением срока действия. Закон Оренбургской области от 14.03.2002 N 455/380-II-ОЗ НГР RU56000200200040)

Статья 1


Внести в Закон Оренбургской области от 11 января 2007 года N 911/198-IV-ОЗ "Об областной целевой программе "Развитие физической культуры, спорта и туризма в Оренбургской области" на 2006-2010 годы" (газета "Южный Урал" от 3 февраля, 26 мая, 6, 27 октября 2007 года, 26 января, 27 сентября 2008 года, 24 января 2009 года - бюллетень Законодательного Собрания области, 2006, восьмое заседание; 2007, одиннадцатое, четырнадцатое, пятнадцатое, семнадцатое заседания; 2008, двадцать второе, двадцать шестое заседания) изменения.

1. Раздел "Исполнители основных мероприятий" паспорта программы дополнить абзацем:

"Со дня вступления в силу указа Губернатора Оренбургской области от 20 апреля 2009 года N 58-ук "О структуре органов исполнительной власти Оренбургской области" в качестве исполнителей Программы вместо министерства социального развития Оренбургской области и министерства здравоохранения Оренбургской области считать министерство здравоохранения и социального развития Оренбургской области; вместо министерства по физической культуре, спорту и туризму Оренбургской области и комитета по делам молодежи Оренбургской области считать министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области".

2. В разделе 5 "Механизм реализации, организации управления Программой и контроль за ходом ее реализации" программы:

в абзаце первом слова "Федеральным агентством по физической культуре и спорту" заменить словами "Министерством физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации";

в абзацах втором и третьем слова "Министерство по физической культуре, спорту и туризму Оренбургской области" заменить словами "Министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области".

Приложение 1 к программе дополнить примечанием в следующей редакции:

"Примечание. Со дня вступления в силу указа Губернатора Оренбургской области от 20 апреля 2009 года N 58-ук "О структуре органов исполнительной власти Оренбургской области" ответственными за исполнение программных мероприятий вместо министерства по физической культуре, спорту и туризму области и комитета по делам молодежи области считать министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области; вместо министерства здравоохранения области считать министерство здравоохранения и социального развития Оренбургской области".

4. Приложение 2 к программе дополнить примечанием в следующей редакции:

"Примечание. Со дня вступления в силу указа Губернатора Оренбургской области от 20 апреля 2009 года N 58-ук "О структуре органов исполнительной власти Оренбургской области" ответственными за исполнение программных мероприятий вместо министерства по физической культуре, спорту и туризму области и комитета по делам молодежи области считать министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области".

5. Таблицу "Финансовые расходы по получателям бюджетных средств" приложения 3 к программе дополнить примечанием в следующей редакции:

"Примечание. Со дня вступления в силу указа Губернатора Оренбургской области от 20 апреля 2009 года N 58-ук "О структуре органов исполнительной власти Оренбургской области" бюджетополучателями вместо министерства по физической культуре, спорту и туризму Оренбургской области и комитета по делам молодежи Оренбургской области считать министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области, вместо министерства здравоохранения Оренбургской области считать министерство здравоохранения и социального развития Оренбургской области".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Губернатор Оренбургской области А.А.Чернышев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»