ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 26 июля 2007 года N 253-п

О внесении дополнений в постановление  Правительства Оренбургской
области  от 17 апреля 2006 года N 116-п

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Оренбургской области от 17 апреля 2006 года N 116-п "О порядке проведения реструктуризации кредиторской задолженности организаций оборонно-промышленного комплекса - исполнителей государственного оборонного заказа, включенных в перечень стратегических предприятий и организаций, по налогам и сборам, зачисляемым в областной бюджет, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам в 2006 году" (в редакции постановления Правительства Оренбургской области от 14.12.2006 N 403-п) следующие дополнения:

1.1. Пункт 3 дополнить абзацем следующего содержания:

"Реструктуризация задолженности осуществляется на срок не более 10 лет".

1.2. Пункт 4 дополнить абзацем следующего содержания:

"Реструктурированная задолженность погашается в размере, установленном графиком погашения задолженности, равными долями на соответствующий год".

1.3. Пункт 8 дополнить абзацем следующего содержания:

"Списание задолженности по пеням и штрафам производится при условии уплаты организацией текущих налоговых платежей в областной бюджет в полном объеме начиная со дня принятия Правительством Оренбургской области решения и отсутствия у организации задолженности по уплате процентов, начисленных в соответствии с решением".

1.4. Дополнить пунктом 19 следующего содержания:

"19. Рекомендовать органам местного самоуправления осуществлять реструктуризацию задолженности организаций оборонно-промышленного комплекса - исполнителей государственного оборонного заказа, включенных в перечень стратегических предприятий и организаций, перед местными бюджетами".

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.

Губернатор
                А.А.Чернышев

текст документа сверен по:
файл-рассылка правительства области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»