ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ



ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 20 июня 2008 года N 2300



О Законе Оренбургской области «О денежном содержании муниципальных служащих в муниципальных образованиях Оренбургской области, получающих дотации в целях выравнивания бюджетной обеспеченности»


Рассмотрев во втором чтении проект закона Оренбургской области «О денежном содержании муниципальных служащих в муниципальных образованиях Оренбургской области, получающих дотации в целях выравнивания бюджетной обеспеченности», Законодательное Собрание области п о с т а н о в л я е т:


1. Принять Закон Оренбургской области «О денежном содержании муниципальных служащих в муниципальных образованиях Оренбургской области, получающих дотации в целях выравнивания бюджетной обеспеченности».

2. Направить указанный Закон Губернатору Оренбургской области Чернышеву А.А. для подписания и официального опубликования.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на комитет Законодательного Собрания области по вопросам деятельности органов государственной власти, местного самоуправления, внешних связей и общественных объединений.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Законодательного
Собрания Оренбургской области
   Д.В.Кулагин

Текст документа сверен по:

 газета «Южный Урал» от 19 июля 2008 года.


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»