Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2005 года N 222-п



О внесении дополнений и изменений в постановление администрации области
от 10.03.2005 г. N 60-п


 1. Внести в постановление и приложение к постановлению администрации области от 10.03.2005 № 60-п «О порядке возмещения из областного бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях» следующие дополнения и изменения:

1.1. Дополнить постановление пунктом 2 следующего содержания: «2. Определить уполномоченной организацией по выполнению функций по предоставлению субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, государственное учреждение жилищного, коммунального и социального строительства по Оренбургской области (Усик В.И.)»,

1.2. Пункты 2 и 3 постановления считать соответственно пунктами 3,4.

1.3. Дополнить пункт 3 Порядка абзацем следующего содержания: «функции по предоставлению субсидий могут быть переданы администрацией области уполномоченной организации (далее именуется - уполномоченный)».

1.4. В пункте 4 Порядка слова «управлению администрации области по строительству, жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству, экологии и инвестициям (далее именуется - Управление)» заменить на слово «уполномоченному».

1.5. В пункте 5 Порядка слово «Управление» заменить на слово «Уполномоченный».

1.6. В пункте 11 Порядка слова «управлением администрации области по строительству, жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству, экологии и инвестициям» заменить на слова «уполномоченным и главным распорядителем средств областного бюджета».

1.7. В приложениях № 2, 3 к Порядку слова «заместитель главы администрации области» заменить на слова «Директор уполномоченной организации», согласование с заместителем главы администрации области - начальником управления администрации области по строительству, жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству, экологии и инвестициям исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области - начальника управления администрации области по строительству, жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству, экологии и инвестициям Карпова Ю.Н.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

глава администрации
А.Чернышев


Текст документа сверен по:

Газета «Оренбуржье» от 18.08.05 г. № 127

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»