ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 18 июня 2003 года N 332

О Законе Оренбургской области "О порядке управления находящимися в государственной собственности Оренбургской области акциями (долями, паями) хозяйственных обществ и использования специального права Оренбургской области на участие в управлении открытыми акционерными обществами ("золотой акции")"


Рассмотрев в двух чтениях проект Закона Оренбургской области  "О порядке управления находящимися в государственной  собственности Оренбургской области акциями (долями, паями) хозяйственных обществ и использования специального права Оренбургской области на участие в управлении открытыми акционерными обществами ("золотой акции")", Законодательное Собрание области постановляет:

1. Принять Закон Оренбургской области "О порядке управления находящимися в государственной собственности Оренбургской области акциями (долями, паями) хозяйственных обществ и использования специального права Оренбургской области на участие в управлении открытыми акционерными обществами ("золотой акции")".

2. Направить указанный Закон главе администрации Оренбургской области Чернышеву А. А. для подписания и официального опубликования.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на комитет Законодательного Собрания области по вопросам экономического развития и промышленно-хозяйственного комплекса.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области
 Ю. В. Трофимов.

Текст документа сверен по:

Газета "Южный Урал" от 15.07.03 г. № 130

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»