ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

второго созыва

РЕШЕНИЕ

от 25 октября 2000 года N 698



 О внесении изменений  в решение Законодательного Собрания Оренбургской области "Об образовании и избрании комитетов, постоянной комиссии Законодательного Собрания Оренбургской области, избрании их председателей"

          

             Законодательное Собрание области РЕШИЛО:

Внести изменения в решение Законодательного Собрания Оренбургской области от 3 апреля 1998 года № 6 "Об образовании и избрании комитетов, постоянной комиссии Законодательного Собрания Оренбургской области, избрании их председателей":

1. Вывести из состава комитета по здравоохранению, социальной политике, туризму и спорту Воробьева Владимира Тихоновича, депутата от избирательного округа №14, председателя профкома Ириклинской ГРЭС, избрав его в состав комитета по делам военнослужащих, казачества, национальным вопросам и правам человека.

2. Вывести из состава комитета по делам военнослужащих, казачества, национальным вопросам и правам человека Юсупова Рафката Мухтасиповича, депутата от избирательного округа № 25, избрав его в состав комитета по промышленной политике, собственности, недрам и экологии.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет Законодательного Собрания области по местному самоуправлению, законности и правопорядку.

Председатель Законодательного
Собрания области
                В.Н. Григорьев


     текст документа сверен по:
     бюллетень Законодательного Собрания
     Оренбургской области 22 заседание
     от 25 октября 2000 г. 1 и 2 части, г. Оренбург

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»