ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

второго созыва

РЕШЕНИЕ

от 22 декабря 2000 года N 734


О внесении изменений в решение Законодательного Собрания Оренбургской области "Об образовании и избрании комитетов, постоянной комиссии Законодательного Собрания Оренбургской области, избрании их председателей"


Законодательное Собрание области  РЕШИЛО:

1. Внести изменения в решение Законодательного Собрания Оренбургской области от 3 апреля 1998 года № 6 "Об образовании и избрании комитетов, постоянной комиссии Законодательного Собрания Оренбургской области, избрании их председателей":

вывести из состава комитета по промышленной политике, собственности, недрам и экологии Бондаренко Виктора Анатольевича, депутата Законодательного Собрания области от избирательного округа № 28, избрав его в состав комитета по местному самоуправлению, законности и правопорядку;

вывести из состава комитета по бюджетной, налоговой, финансовой, инвестиционной политике и международным связям Зарипова Ильгизара Шаматовича, депутата Законодательного Собрания области от избирательного округа № 2, избрав его в состав комитета по местному самоуправлению, законности и правопорядку.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением решения возложить на комитет Законодательного Собрания области по местному самоуправлению, законности и правопорядку.

Заместитель председателя
Законодательного Собрания области
  В.Л. Нефедов

Текст документа сверен по:
Бюллетень Законодательного Собрания
Оренбургской области 23 заседание
от 22.12.2000г


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»