ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 27 октября 2010 года N 769-п


О внесении изменений в постановление
Правительства Оренбургской области от 26.02.2007 № 79-п

1. Внести в постановление Правительства Оренбургской области от 26.02.2007 № 79-п «О порядке реализации мер социальной поддержки многодетных семей» следующие изменения:

1.1. Пункт 4 постановления изложить в новой редакции:

«4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на министра социального развития Оренбургской области Самохину Т.С.».

1.2. В пункте 2 приложения к постановлению слова «предоставлением 30-процентной скидки с установленной платы за пользование отоплением, водой, канализацией, газом и электроэнергией, а для семей, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, - от стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению на данной территории» заменить словами «выплатой ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилья и коммунальных услуг».

1.3. Пункт 5 приложения к постановлению изложить в новой редакции:

«5. Органы социальной защиты населения формируют базу персонифицированного учета многодетных семей, выдают справку установленного образца (приложение к настоящему Порядку) для получения многодетной семьей мер социальной поддержки и проездные документы учащимся общеобразовательных школ, назначают ежемесячную денежную компенсацию на основании заявления получателя меры социальной поддержки».

1.4. Абзац второй пункта 6 приложения к постановлению изложить в новой редакции:

«в органы социальной защиты населения для постановки на учет и получения ежемесячной денежной компенсации».

1.5. В пункте 8 приложения к постановлению слова «либо по месту регистрации, либо по месту постоянного фактического проживания по выбору получателя мер социальной поддержки» заменить словами «по месту жительства получателей мер социальной поддержки».

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.


      Губернатор
 Ю.А.Берг

 текст документа сверен по:

       газета "Оренбуржье" от 9.11.2010 г. № 169 (спецвыпуск № 131)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»