ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

первого созыва

РЕШЕНИЕ

от 27 ноября 1996 года

Об обращении Государственной Думы Ставропольского края о поддержке поставки к проекту
Федерального закона "О федеральном бюджете на 1997 год" об использовании части
бюджетных ассигнований в интересах отечественных товаропроизводителей
и переработчиков шерсти

       Заслушав сообщение председателя Законодательного Собрания    области Григорьева В.Н. об обращении Государственной Думы Ставропольского края о поддержке поправки к проекту федерального закона "О Федеральном бюджете на 1997 год" об использовании части бюджетных ассигнований в интересах отечественных товаропроизводителей и переработчиков шерсти, Законодательное собрание Оренбургской области  РЕШИЛО:

       Поддержать обращение Государственного Думы Ставропольского    края о поддержке поправки к проекту федерального закона "О Федеральном бюджете на 1997 год" об использовании части бюджетных ассигнований в интересах отечественных товаропроизводителей и переработчиков шерсти (проект предлагаемой поправки к Федеральному закону "О Федеральном бюджете на 1997 год" (прилагается).

Председатель
Законодательного Собрания
Оренбургской области
В.Н.Григорьев



Приложение
к решению
Законодательного Собрания
Оренбургской области
от 27 ноября 1996 года

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 1996 г. N 427-32 ГДСК

О ПОПРАВКЕ К ПРОЕКТУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
"О ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ НА 1997 ГОД" ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ
ЧАСТИ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ В ИНТЕРЕСАХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ
ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПЕРЕРАБОТЧИКОВ ШЕРСТИ

       В результате сокращения государством закупок шерсти в    Ставропольском крае, как и в двадцати других регионах страны, где одним из основных видов сельскохозяйственной отрасли является овцеводство, резко уменьшилось поголовье овец, производство шерсти и ее переработка на отечественных предприятиях.

       В целях создания необходимых условий для сохранения  овцеводства, производства и переработки шерсти отечественными товаропроизводителями Государственная Дума Ставропольского края       ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Внести в проект Федерального закона "О Федеральном бюджете    на 1997 год" поправку, дополнив данный проект после статьи 23 статьей следующего содержания:

       "Статья... Направить часть ассигнований, предусмотренных    пунктами 3 и 4 статьи 23 настоящего Федерального закона и предназначенных для обмундирования военнослужащих, на закупку шерсти у отечественных товаропроизводителей с переработкой ее на отечественных предприятиях, восстановив ее из расчета 2,5 кг закупаемой шерсти на обмундирование одного военнослужащего".

       2. Направить данное постановление в Государственную Думу    Федерального Российской Федерации и в Правительство Российской Федерации.

       Обратиться к законодательным (представительным) органам    государственной власти субъектов Российской Федерации, к главам республик, краев, областей Российской Федерации и их исполнительным органам государственной власти с просьбой поддержать предусмотренную настоящим постановлением поправку Государственной Думы Ставропольского края в проект Федерального закона "О Федеральном бюджете на 1997 год".

Председатель
Государственной Думы
Ставропольского края
В.Г.Зеренков

   г. Ставрополь
   16 сентября 1996 года
   N 427-32 ГДСК


текст документа сверен по:
 "Бюллетень Законодательного Собрания Оренбургской области
   от 27.11.96 (20 заседание)"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»