• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 января 2013 года № р8


Об обучении должностных лиц гражданской обороны, работников органов, осуществляющих управление гражданской обороной, системой предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера муниципального образования "Город Томск" в 2013 году



На основании Постановлений Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 № 841 "Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны", от 04.09.2003 № 547 "О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", распоряжения Администрации Томской области от 16.11.2010 № 990-ра "Об организации обучения населения в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановления администрации Города Томска от 11.05.2012 № 460 "Об организации обучения населения муниципального образования "Город Томск" в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах", Плана комплектования слушателями областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Учебно-методических центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Томской области" (далее - ОГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС ТО) на 2013 год, утвержденного Губернатором Томской области, и Плана комплектования слушателями курсов гражданской защиты муниципального образования "Город Томск" на 2013 год, утвержденного Мэром Города Томска,

1. Муниципальному казённому учреждению "Оперативно - дежурная служба города Томска" (Н.В. Савотин) (далее - МКУ "ОДС г. Томска") в 2013 году провести обучение должностных лиц гражданской обороны, работников органов, осуществляющих управление гражданской обороной, системой предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, органов администрации Города Томска и организаций, расположенных на территории муниципального образования "Город Томск", согласно списку слушателей курсов гражданской защиты муниципального образования "Город Томск" на 2013 год, содержащемуся в приложении к настоящему распоряжению на базе МКУ "ОДС г. Томска" по адресу: г. Томск, пер. Сакко, 2, каб. 401.

2. Руководителям органов администрации Города Томска (В.М. Черноус, О.В. Васильева, И.Ю. Ярцева, Т.В. Домнич, С.Б. Автомонов, В.А. Денисович, А.М. Булко, В.В. Неверов), советнику Мэра Города Томска по вопросам гражданской обороны (С.Ф. Ковешников), председателю комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования "Город Томск" (Е.В. Паршуто), председателю эвакуационной комиссии Города Томска (Н.И. Мозель) в 2013 году организовать обучение должностных лиц гражданской обороны, работников органов, осуществляющих управление гражданской обороной, системой предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, органов администрации Города Томска и организаций, расположенных на территории муниципального образования "Город Томск", согласно списку слушателей ОГБОУ ДПО "УМЦ по ГОЧС ТО" на 2013 год, содержащемуся в приложении к настоящему распоряжению.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Города Томска Е.В. Паршуто.


Мэр Города Томска
Н.А. Николайчук

Приложение
к распоряжению администрации
Города Томска
10.01.2013 № р 8

Список
слушателей курсов гражданской защиты муниципального образования "Город Томск" на 2013 год

п\п

Ответственный за организацию обучения

Наименование
органа администрации, организации

Должность

Фамилия,
имя,отчество

Период обучения

Количество часов (час.)

Примечание

Руководители занятий по ГО и РСЧС

1

Управление здравоохранения администрации
Города Томска
Т.В. Домнич

МБЛПУ "Детская поликлиника №3" зав.отделением

заведующий педиатрическим отделением поликлинического отд. №3

Русанова Елена Владимировна

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

2

начальник штаба ГОЧС

Федоров Владимир Павлович

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

3

Администрация
Города Томска
С.Ф. Ковешников

Комитет по работе с обращениями граждан и юридических лиц

председатель комитета

Малышева Евгения Александровна

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

4

Комитет по бухгалтерскому учету

председатель комитета

Хромина Татьяна Александровна

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

5

Департамент правового обеспечения

начальник департамента

Костецкий Алексей Иванович

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

6

Администрация
Города Томска
С.Ф. Ковешников

Контрольно-ревизионное управление

начальник управления

Бородулин Александр Анатольевич

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

7

Комитет городского дизайна и рекламы

председатель комитета

Алексеев Андрей Викторович

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

8

Комитет жилищной политики

председатель комитета

Савицкая Надежда Иосифовна

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

9

Комитет информатизации

председатель комитета

Кириенко Владислав Евгеньевич

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

10

Комитет общественной безопасности

председатель комитета

Кирьянов Владимир Парфенович

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

11

Комитет по информационной политике

председатель комитета

Беляева Оксана Ивановна

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

12

Комитет по местному самоуправлению

председатель комитета

Макогон Татьяна Ивановна

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

13

Комитет по общим вопросам

председатель комитета

Берлина Ольга Николаевна

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

14

Комитет по вопросам муниципальной службы и кадрам

председатель комитета

Грибовская Светлана Петровна

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

15

Отдел защиты информации

начальник отдела

Степановский Александр Александрович

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

16

Отдел мобилизационной работы

начальник отдела

Жирко Николай Андреевич

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

17

Управление муниципального заказа и тарифной политики

начальник управления

Комогорцев Андрей Викторович

21.01-24.01

14

учебная группа № 1

Инструкторы (консультанты) учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне города Томска

1

Администрация Кировского района
Города Томска
В.А. Денисович

ООО "УК "Кировская"

начальник ПТО

Дивина Надежда
Васильевна

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

2

ООО "Ремжил"

инженер

Регентова Любовь
Александровна

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

3

ООО "Ремжил"

заместитель директора

Гниляков Борис
Семенович

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

4

ООО "Заводской массив"

директор по
производству

Петрашов Виталий
Юрьевич

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

5

ООО "Заводской
массив"

главный инженер

Шумилов Андрей
Владимирович

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

6

ООО "УК "Жилремсервис-1"

начальник отдела
кадров

Минина Светлана
Геннадьевна

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

7

УМП "Муниципальная УК"

главный инженер

Жарков Алексей
Сергеевич

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

8

ООО "Стройсоюз"

мастер по
благоустройству

Мешкова Евгения
Александровна

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

9

ООО "Комсервис"

директор

Пирко Сергей
Иванович

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

10

ООО "Мокрушинское"

1-й заместитель директора

Сперанский Игорь
Владимирович

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

11

ООО "Жилсервис"

директор Кировского отделения

Михайлов Александр
Михайлович

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

12

ООО "УК "Источное"

заместитель директора по техническим вопросам

Гиззатуллин Васил
Аглямович

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

13

ООО "УК "Громада"

менеджер по работе с населением

Колесникова Олеся Геннадьевна

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

14

Администрация Кировского района
Города Томска
В.А. Денисович

ООО "УК "Наш дом"

заместитель директора

Бабич Мария
Валентиновна

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

15

ООО "Елизаровское"

инженер

Гумбатов Тофик
Худоверди-Оглы

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

16

ООО "Елизаровское"

мастер

Самоделкина Марина
Юрьевна

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

17

ООО "УК "Кировский массив"

диспетчер

Никишаева Наталья
Александровна

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

18

Администрация Октябрьского района
Города Томска
В.В. Неверов

ООО "УК "Октябрьский массив"

главный инженер

Беляк Иван Сергеевич

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

19

ООО "УК "МаякЪ"

главный инженер

Брункин Андрей Вячеславович

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

20

ООО "УК "Источное"

мастер

Овсепян Артур Паргеевич

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

21

ООО "Компания "Управа"

заместитель генерального директора

Разводовский Андрей Владимирович

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

22

ООО "УК "Жилфонд"

заместитель генерального директора

Кузьмина Ольга Анатольевна

11.02-14.02

14

учебная группа № 1

23

ООО "УК "ЖЭК-30"

исполнительный директор

Черепанов Вячеслав Владимирович

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

24

ООО "УК "Мой дом"

директор

Ротарь Кирилл Анатольевич

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

25

ООО "УК "ЖЭП-9"

агент по снабжению

Жданов Сергей Николаевич

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

26

Администрация Октябрьского района
Города Томска
В.В. Неверов

ООО "УК "Старт-М"

заместитель директора

Костин Сергей Александрович

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

27

ООО "УК Жилсервис ТДСК"

главный энергетик

Цеганов Алексей Николаевич

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

28

Администрация Советского района
Города Томска
С.Б. Автомонов

Отдел жилищно - коммунального хозяйства

главный специалист

Дегтярев Александр Викторович

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

29

Отдел социальной политики

консультант

Бобылев Антон Владимирович

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

30

УК ООО "Жилремсервис"

инженер-сметчик

Шушакова Любовь Анатольевна

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

31

УК ООО "Центральная"

главный инженер

Статишин Александр Семенович

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

32

УК ООО "Академическое"

заместитель директора

Клышников Валерий Федорович

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

33

Администрация Ленинского района
Города Томска
А.М. Булко

ООО "УК"ЖЭК"Жилищник"

главный инженер

Климов Александр Анатольевич

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

34

ООО "Томская УК"

главный инженер

Мовчан Вячеслав Николаевич

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

35

ООО "УК "Мастер"

мастер

Карандашев Евгений Александрович

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

36

ООО "УК "Каштачная"

главный инженер

Муромцев Сергей Николаевич

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

37

ООО "УК "Жилсервис" Каштак

заместитель директора по общим вопросам

Денисенко Ольга Викторовна

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

38

ООО "УК "Жилсервис" Ленинский

исполнительный директор

Кошелев Александр Николаевич

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

39

Администрация Ленинского района
Города Томска
А.М. Булко

ООО "УК "Ленинский массив"

заместитель директора

Шароглазов Алексей Анатольевич

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

40

ООО "УК "Ленинский массив"

менеджер по работе с населением

Мейран Игорь Валерьевич

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

41

ООО "УК "Ремстройбыт"

инженер по работе с населением

Бодренина Татьяна Александровна

18.02-21.02

14

учебная группа № 2

Руководители организаций, не отнесенных к категориям по гражданской обороне города Томска

1

Департамент образования администрации
Города Томска
О.В. Васильева

МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи

директор

Ефимова Татьяна Петровна

11.03-22.03

36

учебная группа № 1

2

МАОУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования "Томский Хобби-центр"

директор

Савенков Максим Георгиевич

11.03-22.03

36

учебная группа № 1

3

МАОУ ДОД Центр Сибирского фольклора
г. Томска

директор

Леонова Наталья Михайловна

11.03-22.03

36

учебная группа № 1

4

МАОУ ДОД Детско-юношеский центр "Республика бодрых"

директор

Исакова Светлана Анатольевна

11.03-22.03

36

учебная группа № 1

5

МБОУ ДОД Дом детства и юношества "Наша гавань"

директор

Грищев Владимир Олегович

11.03-22.03

36

учебная группа № 1

6

МБОУ ДОД Дом детского творчества "У Белого озера"

директор

Волкова Валентина Ивановна

11.03-22.03

36

учебная группа № 1

7

Департамент образования администрации
Города Томска
О.В. Васильева

МБОУ ДОД Дом детского творчества "Планета"

директор

Белозеров Олег Валерьевич

11.03-22.03

36

учебная группа № 1

8

МБОУ ДОД Дом детского творчества "Искорка"

директор

Чучалова Лариса Николаевна

11.03-22.03

36

учебная группа № 1

9

МБОУ ДОД детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр "Юниор"

директор

Малюков Владимир Петрович

11.03-22.03

36

учебная группа № 1

10

МАОУ ДОД ЦДО детей "Планирование карьеры"

директор

Огнева Наталия Робертовна

11.03-22.03

36

учебная группа № 1

11

МАОУ ДОД детско-юношеский центр "Звездочка"

директор

Матова Ольга Александровна

11.03-22.03

36

учебная группа № 1

12

МАОУ ДОД детско-юношеский центр "Синяя птица"

директор

Лузина Лариса Валерьевна

11.03-22.03

36

учебная группа № 1

13

МАОУ ДОД детская школа искусств № 4

директор

Антипина Лидия Борисовна

11.03-22.03

36

учебная группа № 1

14

МБОУ ДОД Дом детства и юношества "Факел"

директор

Адаскевич Любовь Александровна

11.03-22.03

36

учебная группа № 1

15

МБОУ ДОД Центр детского творчества "Луч"

директор

Паламарчук Светлана Николаевна

11.03-22.03

36

учебная группа № 1

16

МБОУ Гуманитарный лицей г. Томска

директор

Алифоренко Сергей Викторович

11.03-22.03

36

учебная группа № 1

17

МАОУ Сибирский лицей
г. Томска

директор

Поликарпова Зинаида Терентьевна

25.03-05.04

36

учебная группа № 2

18

Департамент образования администрации
Города Томска
О.В. Васильева

МБДОУ детский сад комбинированного вида
№ 24 г. Томска

директор

Корякина Лариса Геннадьевна

25.03-05.04

36

учебная группа № 2

19

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида
№ 33 г. Томска

директор

Мядзель Ольга Владимировна

25.03-05.04

36

учебная группа № 2

20

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида
№ 48 г. Томска

директор

Вареник Лариса Александровна

25.03-05.04

36

учебная группа № 2

21

МАДОУ детский сад комбинированного вида
№ 60 г. Томска

директор

Соврасова Татьяна Ивановна

25.03-05.04

36

учебная группа № 2

22

Управление здравоохранения администрации
Города Томска
Т.В. Домнич

МБЛПУ "Стоматологическая поликлиника №3"

главный врач

Скворцов Андрей Александрович

25.03-05.04

36

учебная группа № 2

23

МБЛПУ "Детская инфекционная больница им.Г.Е. Сибирцева"

начальник хозяйственного отдела

Емелин Алексей Викторович

25.03-05.04

36

учебная группа № 2

24

МБЛПУ "Детская инфекционная больница им.Г.Е. Сибирцева"

заведующая аптекой

Морозова Светлана Анатольевна

25.03-05.04

36

учебная группа № 2

25

МБЛПУ "Детская инфекционная больница им.Г.Е. Сибирцева"

главный врач

Бекетова Валентина Дмитриевна

25.03-05.04

36

учебная группа № 2

26

Департамент городского хозяйства администрации
Города Томска
В.М. Черноус

департамент по инженерной инфраструктуре

заместитель начальника департамента

Панькин Владимир Николаевич

25.03-05.04

36

учебная группа № 2

27

Администрация Октябрьского района Города Томска
В.В. Неверов

Администрация Октябрьского района
Города Томска

заместитель главы администрации

Буртовой Евгений Васильевич

25.03-05.04

36

учебная группа № 2

28

Администрация Ленинского района Города Томска
А.М. Булко

Администрация Ленинского района
Города Томска

заместитель главы администрации

Пономарев Алексей Алексеевич

25.03-05.04

36

учебная группа № 2

29

Администрация Ленинского района
Города Томска

и.о. заместителя главы администрации

Кабанов Денис Сергеевич

25.03-05.04

36

учебная группа № 2

Руководители нештатных аварийно-спасательных формирований

1

Управление здравоохранения администрации
Города Томска
Т.В. Домнич

МБЛПУ "Поликлиника №10"

старшая медсестра

Ильенок Нина Григорьевна

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

2

МБЛПУ "Поликлиника №10"

заведующая аптекой

Белевич Виктория Валерьевна

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

3

МБЛПУ "Поликлиника №10"

старшая медсестра стоматологического отделения

Пахомова Татьяна Николаевна

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

4

МБЛПУ "Поликлиника №10"

заведующий лабораторией

Виданова Елена Викторовна

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

5

МБЛПУ "Поликлиника №4"

заведующий терапевтическим отделением

Крестинин Алексей Витальевич

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

6

МАУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи"

врач-травматолог

Миронов Андрей Николаевич

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

7

Управление здравоохранения администрации
Города Томска
Т.В. Домнич

МАУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи"

врач-травматолог

Протасов Евгений Юрьевич

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

8

МАУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи"

врач-нейрохирург

Сыркашев Владимир Анатольевич

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

9

МАУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи"

врач-нейрохирург

Андрушкевич Геннадий Владимирович

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

10

МАУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Иванов Дмитрий Александрович

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

11

МАУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи"

врач реаниматолог

Кривошеев Кирилл Викторович

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

12

МБЛПУ МСЧ "Строитель"

заведующий отделением врач-терапевт

Буров Олег Владимирович

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

13

МБЛПУ МСЧ "Строитель"

врач-терапевт

Мартынова Наталья Ивановна

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

14

МБЛПУ МСЧ "Строитель"

врач-травматолог-ортопед

Корощенко Сергей Анатольевич

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

15

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

заведующий терапевтическим отделением

Хакимов Миниахмет Миниахметович

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

16

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач отделения анестезиологии

Королева Галина Геннадьевна

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

17

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач терапевтического отделения

Селина Елена Геннадьевна

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

18

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач хирургического отделения

Портнягин Михаил Петрович

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

19

Управление здравоохранения администрации
Города Томска
Т.В. Домнич

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач хирургического отделения

Максимов Максим Александрович

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

20

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач хирургического отделения

Орлов Александр Викторович

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

21

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач хирургического отделения

Кузнецов Артем Владимирович

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

22

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач ЛОР отделения

Долгун Дмитрий Анатольевич

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

23

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач ЛОР отделения

Шатута Александр Владимирович

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

24

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач отделения анестезиологии

Зайченко Захар Сергеевич

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

25

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач отделения анестезиологии

Хохлов Николай Иванович

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

26

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач отделения анестезиологии

Хохлов Иван Николаевич

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

27

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач отделения анестезиологии

Ананьев Игорь Сергеевич

15.04-26.04

36

учебная группа № 1

28

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач хирургического отделения

Марьина Марина Евгеньевна

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

29

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач отделения челюстно-лицевой хирургии

Серебров Тихон Владимирович

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

30

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач отделения челюстно-лицевой хирургии

Пудрик Константин Викторович

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

31

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач отделения анестезиологии

Корнилов Владимир Олегович

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

32

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

участковый врач

Симуткина Марина Александровна

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

33

Управление здравоохранения администрации
Города Томска
Т.В. Домнич

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

врач-хирург

Михальчук Александр Федорович

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

34

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

участковый врач

Головкова Наталья Николаевна

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

35

МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

медсестра

Гребенникова Татьяна Геннадьевна

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

36

МБЛПУ "Детская городская больница №2"

заведующая поликлиникой №1

Чусова Раиса Васильевна

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

37

МБЛПУ "Детская городская больница №2"

заведующая поликлиникой №4

Телков Николай Сергеевич

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

38

МБЛПУ "Детская городская больница №2"

заместитель главного врача по КЭК

Каплюк Татьяна Владимировна

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

39

МБЛПУ "Детская городская больница №2"

заместитель главного врача по сестринскому делу

Рязанцева Наталья Николаевна

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

40

МАУЗ "Станция скорой медицинской помощи"

старший врач скорой медицинской помощи

Тарасова Марина Баррикадовна

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

41

МАУЗ "Станция скорой медицинской помощи"

старший врач скорой медицинской помощи

Сергеева Нина Юрьевна

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

42

МБЛПМУ "Поликлиника №1"

врач терапевт

Чурикова Любовь Николаевна

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

43

Администрация
Города Томска
С.Ф. Ковешников

Комитет общественной безопасности

заместитель председателя комитета

Клокотин Николай Александрович

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

44

Контрольный комитет контрольно-ревизионного управления

председатель комитета

Бородулин Александр Анатольевич

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

45

Администрация
Города Томска
С.Ф. Ковешников

Комитет информатизации

заместитель председателя комитета по информационной безопасности

Афонин Александр Анатольевич

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

46

Комитета информатизации

начальник отдела администрирования компьютерных сетей и защиты информации

Максименко Андрей Владимирович

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

47

Комитет общественной безопасности

консультант отдела по организации общественной и правоохранительной деятельности комитета

Солдатов Анатолий Николевич

13.05-24.05

36

учебная группа № 2

Руководители (работники) структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны

1

Администрация Ленинского района
Города Томска
А.М. Булко

Адмнистрация Ленинского района
Города Томска

главный специалист ЖКО

Лосев Владимир Аркадьевич

27.05-07.06

36

учебная группа № 3

2

Управление здравоохранения администрации
Города Томска
Т.В. Домнич

МБЛПУ "Родильный дом №2"

заведующий акушерским отделением, врач акушер-гинеколог

Горячева Ирина Геннадьевна

27.05-07.06

36

учебная группа № 3

3

МБЛПУ "Родильный дом №2"

заведующий отделением патологии беремен., врач акушер-гинеколог

Кораблева Марина Александровна

27.05-07.06

36

учебная группа № 3

4

МБЛПУ "Родильный дом №2"

заместитель главного врача по АХЧ

Стрекозова Лариса Григорьевна

27.05-07.06

36

учебная группа № 3

5

МБЛПУ "Родильный дом №2"

специалист ГО

Фомин Анатолий Анатольевич

27.05-07.06

36

учебная группа № 3

6

МБЛПУ МСЧ "Строитель"

заместитель главного врача по медицинской части

Малышева Лада Александровна

27.05-07.06

36

учебная группа № 3

Председатели (их заместители) комиссий по предупреждению и лкивидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

1

Администрация
Города Томска
Е.В. Паршуто

Администрация
Города Томска

управляющий делами

Мозель Николай Игоревич

02.09-13.09

36

учебная группа № 4

Члены комиссий по предупреждению и лкивидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования "Город Томск"

1

Администрация
Города Томска
Е.В. Паршуто

МКУ "ОДС г. Томска"

главный специалист отдела по защите населения и территорий от чрезвычайнх ситаций

Голис Любовь Алексеевна

02.09-13.09

36

учебная группа № 4

2

МКУ "ОДС г. Томска"

директор

Савотин Николай Владимирович

02.09-13.09

36

учебная группа № 4

3

Администрация Советского района
г. Томска

глава администрации

Автомонов Сергей Борисович

02.09-13.09

36

учебная группа № 4

4

Территориальный Центр ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Томской области"

главный врач

Шихин Александр Васильевич

02.09-13.09

36

учебная группа № 4

5

ТФ ОАО "ТГК-11"

директор

Пелымский Олег Анатольевич

02.09-13.09

36

учебная группа № 4

6

ООО "Томскводоканал"

директор организации

Яворская Елена Михайловна

07.10-18.10

36

учебная группа № 5

7

Департамент городского хозяйства

начальник департамента

Черноус Вячеслав Михайлович

07.10-18.10

36

учебная группа № 5

8

Администрация
Города Томска
Е.В. Паршуто

Комитет экспертизы правовых актов департамента правового обеспечения

председатель комитета

Мерзляков Максим Александрович

07.10-18.10

36

учебная группа № 5

9

Департамент образования

начальник департамента

Васильева Ольга Валентиновна

07.10-18.10

36

учебная группа № 5

10

Администрация Города Томска

заместитель Мэра Города Томска по особо важным поручениям

Цымбалюк Александр Иванович

07.10-18.10

36

учебная группа № 5

11

Комитет общественной безопасности

председатель комитета

Кирьянов Владимир Парфенович

07.10-18.10

36

учебная группа № 5

Члены комиссий по предупреждению и лкивидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности организаций

1

Управление здравоохранения администрации
Города Томска
Т.В. Домнич

МЛПМУ "Родильный дом №4"

и.о.заместителя главного врача по поликлинической работе

Свинцова Лариса Викторовна

02.09-13.09

36

учебная группа № 4

2

МАУЗ "Станция скорой медицинской помощи"

заместитель главного врача по медицинской части

Каредва Сергей Алексеевич

02.09-13.09

36

учебная группа № 4

3

МАУЗ "Станция скорой медицинской помощи"

заведующая оперативным отделом

Логиновская Ольга Сергеевна

02.09-13.09

36

учебная группа № 4

Руководители и работники эвакуационных органов организаций

1

Администрация
Города Томска
С.Ф. Ковешников

МБУ "Административно-хозяйственное управление"

директор

Коваленко Виктор Васильевич

21.10-01.11

36

учебная группа № 6

2

экспертно-аналитический отдел

главный специалист

Кошечко Иван Владимирович

21.10-01.11

36

учебная группа № 6

3

Управление здравоохранения администрации
Города Томска
Т.В. Домнич

МБЛПУ "Детская городская больница №2"

заместитель главного врача по лечебной работе

Черкашин Денис Владимирович

21.10-01.11

36

учебная группа № 6

4

МБЛПУ "Стоматологическая поликлиника №3"

заведующий лечебно-профилактическим отделением, врач-стоматолог

Нагорная Ольга Михайловна

21.10-01.11

36

учебная группа № 6

Список
слушателей ОГБОУ ДПО "УМЦ по ГОЧС ТО" на 2013 год

п\п

Ответственный за организацию обучения

Наименование
органа администрации, организации

Должность

Фамилия,
имя,отчество

Период обучения

Количество часов (час.)

Примечание

Руководители и работники эвакуационных органов Города Томска

1

Администрация
Города Томска
Н.И. Мозель

Администрация
Города Томска

управляющий делами

Мозель Николай Игоревич

25.02-01.03

36

учебная группа № 1

2

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту

начальник управления

Савицкий Алексей Николаевич

25.02-01.03

36

учебная группа № 1

3

Администрация Кировского района
г. Томска

заместитель главы администрации

Лобанова Ольга Николаевна

25.02-01.03

36

учебная группа № 1

4

Администрация
Города Томска
Н.И. Мозель

Администрация Советского района
Города Томска
отдел социальной политики

начальник отдела

Карпова Светлана Сергеевна

10-14.06

36

учебная группа № 2

5

Департамент архитектуры и градостроительства комитет землеустройства

председатель комитета

Бурова Наталья Николаевна

10-14.06

36

учебная группа № 2

6

Департамент городского хозяйства отдел организации дорожного движения

начальник отдела

Усков Алексей Михайлович

10-14.06

36

учебная группа № 2

7

Департамент городского хозяйства отдел содержания и эксплуатации объектов дорожного хозяйства

начальник отдела

Люсин Алексей Сергеевич

30.09-04.10

36

учебная группа № 3

8

Архивный отдел

начальник отдела

Шомас Татьяна Евгеньевна

30.09-04.10

36

учебная группа № 3

9

Департамент экономического развития и управления муниципальной собственностью комитет развития потребительского рынка

председатель комитета

Гаммершмидт Ирина Александровна

30.09-04.10

36

учебная группа № 3

10

Администрация
Города Томска
Н.И. Мозель

Управление здравоохранения комитет по лечебно-фармацевтической деятельности

председатель комитета

Макаревич Елена Николаевна

30.09-04.10

36

учебная группа № 3

Специалисты организаций ответственные за пожарную безопасность

1

Администрация
Города Томска
В.М. Черноус

Департамент городского хозяйства комитет по общим вопросам

председатель комитета

Белоусов Алексей Викторович

11-15.03

36

учебная группа № 1

2

Департамент городского хозяйства комитет по инженерной инфраструктуре отдел снабжения коммунальными ресурсами

начальник отдела

Газиев Илья Экремович

11-15.03

36

учебная группа № 1

3

Департамент городского хозяйства комитет по инженерной инфраструктуре отдел развития инженерной инфраструктуры

начальник отдела

Путров Дмитрий Олегович

23-27.09

36

учебная группа № 2

4

Администрация
Города Томска
В.М. Черноус

Департамент городского хозяйства комитет по благоустройству, дорожному хозяйсиву и гидротехническим сооружениям отдел содержания и эксплуатации объектов дорожного хозяйства

начальник отдела

Люсин Алексей Сергеевич

23-27.09

36

учебная группа № 2

5

Департамент городского хозяйства комитет экономического мониторинга и технического аудита отдел мониторинга и технического аудита

главный специалист

Ершов Юрий Сергеевич

23-27.09

36

учебная группа № 2

6

Администрация
Города Томска
И.Ю. Ярцева

Департамент финансов общий отдел

начальник отдела

Курило Алексей Иванович

23-27.09

36

учебная группа № 2


Об обучении должностных лиц гражданской обороны, работников органов, осуществляющих управление гражданской обороной, системой предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера муниципального образования "Город Томск" в

Название документа: Об обучении должностных лиц гражданской обороны, работников органов, осуществляющих управление гражданской обороной, системой предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера муниципального образования "Город Томск" в

Номер документа: р8

Вид документа: Распоряжение Администрации города Томска

Принявший орган: Администрация города Томска

Статус: Действующий

Дата принятия: 10 января 2013

Дата начала действия: 10 января 2013