АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 2012 года № 1102-ра


О внесении изменений в отдельные распоряжения
Администрации Томской области

(с изменениями на 30 апреля 2021 года)

________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением Администрации Томской области от 30 апреля 2021 года № 253-ра

     распоряжением Администрации Томской области от 14 июня 2018 года № 396-ра
     Распоряжением Администрации Томской области от 11 апреля 2014 года № 218-ра
________________________________________________________________



1. Пункт утратил силу - распоряжение Администрации Томской области от 30 апреля 2021 года № 253-ра. - См. предыдущую редакцию.

2. Внести в распоряжение Администрации Томской области от 14.07.2009 № 469-ра «Об утверждении региональной программы «Право ребенка на семью  на 2009 - 2012 годы» следующие изменения:

1) в пункте 3 слова «Департаменту по вопросам семьи и детей Томской области (Эфтимович)» заменить словами «Департаменту по вопросам семьи  и детей Томской области (Кравченко)»;

2) пункты 4, 5 изложить в следующей редакции:

«4. Департаменту по информационной политике Администрации Томской области (Севостьянов) обеспечить информационную поддержку исполнения Программы.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по социальной политике  Акатаева Ч.М.».

3. Внести в распоряжение Администрации Томской области от 11.02.2011 № 78-ра «Об организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» следующие изменения:

1) в пункте 2 слова «Департаменту по вопросам семьи и детей Томской области (Протасова)» заменить словами «Департаменту по вопросам семьи и детей Томской области (Кравченко)»;

2) подпункт 2) пункта 6 изложить в следующей редакции:

«2) ежеквартально, не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в Министерство образования и науки Российской Федерации - отчетные данные о расходах бюджета Томской области, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, по форме и в порядке, установленных Министерством образования и науки Российской Федерации.»;

3) пункт 7 изложить в следующей редакции:

«7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по социальной политике  Акатаева Ч.М.».

4. Внести в распоряжение Администрации Томской области от 25.02.2011 № 128-ра «Об утверждении региональной программы «Защитим детей от насилия на 2011 - 2013 годы» следующие изменения:

1) в пункте 3 слова «Департаменту по вопросам семьи и детей Томской области (Протасова)» заменить словами «Департаменту по вопросам семьи и детей Томской области (Кравченко)»;

2) пункты 4, 5 изложить в следующей редакции:

«4. Департаменту по информационной политике Администрации Томской области (Севостьянов) обеспечить информационную поддержку исполнения Программы.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по социальной политике  Акатаева Ч.М.»;

3) в графе «Исполнители» таблицы Перечня мероприятий региональной программы «Защитим детей от насилия на 2011 - 2013 годы» (приложение № 1  к региональной программе «Защитим детей от насилия на 2011 - 2013 годы», утвержденной указанным распоряжением):

слова «Управление внутренних дел по Томской области  (по согласованию)» заменить словами «Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Томской области (по согласованию)»;

слова «Управление начального профессионального образования Томской области» заменить словами «Департамент среднего профессионального  и начального профессионального образования Томской области»;

слова «Департамент по информационной политике и работе  с общественностью Администрации Томской области» заменить словами «Департамент по информационной политике Администрации Томской области».

5. Внести в распоряжение Администрации Томской области от 31.08.2011 № 836-ра «Об утверждении региональной программы «Социальная адаптация выпускников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Томской области на 2012 - 2014 годы» следующие изменения:

1) в пункте 4 слова «Департаменту по вопросам семьи и детей Томской области (Протасова)» заменить словами «Департаменту по вопросам семьи и детей Томской области (Кравченко)»;

2) пункты 5, 6 изложить в следующей редакции:

«5. Департаменту по информационной политике Администрации Томской области (Севостьянов) обеспечить информационную поддержку исполнения Программы.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по социальной политике  Акатаева Ч.М.».

(Пункт утратил силу на основании Распоряжения Администрации Томской области от 10 июня 2013 года № 434-ра)


6. Внести в распоряжение Администрации Томской области от 30.11.2011 № 1217-ра «Об утверждении региональной программы «Развитие системы отдыха и оздоровления детей и подростков на 2012 - 2014 годы» следующие изменения:

1) в пункте 5 слова «Департаменту по вопросам семьи и детей Томской области (Агаркова)» заменить словами «Департаменту по вопросам семьи и детей Томской области (Кравченко)»;

2) пункты 6, 7 изложить в следующей редакции:

«6. Департаменту по информационной политике Администрации Томской области (Севостьянов) обеспечить информационную поддержку исполнения Программы.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по социальной политике  Акатаева Ч.М.».

(Пункт утратил силу на основании Распоряжением Администрации Томской области от 11 апреля 2014 года № 218-ра)

7. Внести в распоряжение Администрации Томской области от 12.03.2012 № 235-ра «Об утверждении предельной штатной численности на 2012 год областных государственных казенных учреждений, подведомственных Департаменту по вопросам семьи и детей Томской области, областных государственных бюджетных учреждений, в отношении которых Департамент  по вопросам семьи и детей Томской области осуществляет функции и полномочия учредителя, и его структурных подразделений» изменение, изложив пункт 3  в следующей редакции:

«3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по социальной политике  Акатаева Ч.М.».

8. Пункт утратил силу согласно распоряжения Администрации Томской области от 14 июня 2018 года № 396-ра, - см. предыдущую редакцию.


9. Внести в распоряжение Администрации Томской области от 18.05.2012 № 444-ра «Об установлении стоимости ремонта 1  квадратного метра общей площади жилого помещения, принадлежащего детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, для определения объемов субвенций, предоставляемых местным бюджетам на проведение ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,  на 2012 год» изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:

«3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по социальной политике  Акатаева Ч.М.».

     

И.о. Губернатора Томской области
        А.М.Феденёв

     





















Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»