Недействующий


ГУБЕРНАТОР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 октября 2012 года № 337-р


О внесении изменений в распоряжение Губернатора
Томской области от 05.08.2010 № 237-р

________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Томской области от 16 апреля 2020 года № 84-р
__________________________________________________________________



В связи с кадровыми изменениями в исполнительных органах государственной власти Томской области внести в распоряжение Губернатора Томской области от 05.08.2010 № 237-р «О создании рабочей группы по решению вопросов энергоэффективности, использования возобновляемых и местных источников энергии» следующие изменения:

1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по промышленности и ТЭК Резникова Л.М.».

2. В составе рабочей группы по решению вопросов энергоэффективности, использования возобновляемых и местных источников энергии, созданной указанным распоряжением:

1) слова «Емешев В.Г.  -  заместитель Губернатора Томской области  по недропользованию и топливно-энергетическому комплексу - руководитель рабочей группы» заменить словами «Резников Л.М. - заместитель Губернатора Томской области по промышленности и ТЭК - руководитель рабочей группы»;

2) слова «Богачёв С.Ф.  -  начальник Департамента по недропользованию  и развитию нефтегазодобывающего комплекса Администрации Томской области» заменить словами «Ильин Н.Н. - председатель комитета по недропользованию - заместитель начальника Департамента по недропользованию и развитию нефтегазодобывающего комплекса Администрации Томской области».


И.о. Губернатора Томской области
     А.М.Феденёв

     


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»