Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 2012 года № р741


О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования "Город Томск"          

________________________________________________________
Отменено на основании
Распоряжения Администрации Города Томска от 01 сентября 2017 № р1074

________________________________________________________


В целях обеспечения принципов эффективности, справедливости, публичности, открытости и прозрачности предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования "Город Томск" из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на основании Земельного кодекса Российской Федерации, Устава Города Томска, решения Думы Города Томска от 06.10.2009 № 1301 "О порядке предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования "Город Томск"

1. Комиссии по вопросам предоставления земельных участков (В.И. Коренев) при предполагаемой возможности размещения объекта принимать решение о предоставлении земельного участка из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства исключительно посредством проведения аукциона по продаже земельного участка или права на заключение договора аренды земельного участка (без опубликования сообщения о приеме заявлений о предоставлении в аренду такого земельного участка), кроме случаев, когда предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства без проведения аукциона допускается законом.

2. Признать утратившими силу:

1) распоряжение администрации города Томска от 14.10.2009 № р1220 "О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования "Город Томск";

2) распоряжение администрации Города Томска от 01.09.2011 № р936 "О внесении изменений в распоряжение администрации Города Томска от 14.10.2009 N р1220 "О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования "Город Томск";

3) распоряжение администрации Города Томска от 26.09.2011 № р1023 "О внесении изменений в распоряжение администрации Города Томска от 14.10.2009 N р1220 "О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования "Город Томск".

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента принятия.

4. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н. Берлина) опубликовать настоящее распоряжение в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск".

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Города Томска Е.В. Паршуто.

Мэр Города Томска
     Н.А. Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»