АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 августа 2012 года № 728-ра


О выделении бюджетных ассигнований
Департаменту по управлению государственной
собственностью Томской области


1. В соответствии с постановлением Администрации Томской области  от 22.01.2008 № 3а «О целевом финансовом резерве Томской области  для предупреждения чрезвычайных ситуаций», на основании решения областной Межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (протокол № 13 от 21.06.2012) Департаменту финансов Томской области (Феденёв) выделить из целевого финансового резерва Томской области для предупреждения чрезвычайных ситуаций бюджетные ассигнования в размере 1997,0 тыс. рублей Департаменту  по управлению государственной собственностью Томской области  для предоставления субсидии областному государственному бюджетному учреждению «Томская областная поисково-спасательная служба» на приобретение водолазной техники, оборудования и снаряжения.

2. Департаменту по управлению государственной собственностью Томской области (Трынченков) до 15 декабря 2012 года использовать выделенные бюджетные ассигнования по целевому назначению и до 25 декабря 2012 года представить в Департамент финансов Томской области отчет с приложением документов, подтверждающих их целевое использование. Выделенные бюджетные ассигнования подлежат возврату в областной бюджет в соответствии  с действующим законодательством в случае их нецелевого либо неполного использования.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС Шатурного И.Н.


Губернатор Томской области
     С.А.Жвачкин

     



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»