АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 07 августа 2012 года № 712-ра


О предоставлении земельного участка в аренду


1. В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, статьями 4 и 10 Закона Томской области от 4 октября 2002 года № 74-ОЗ «О предоставлении и изъятии земельных участков в Томской области», на основании ходатайств индивидуального предпринимателя Тихомировой Т.В. от 04.04.2011 вх. № 2713, индивидуального предпринимателя Виджилаева Ш.К. от 04.04.2011 вх. № 2712 предоставить индивидуальному предпринимателю Тихомировой Татьяне Владимировне, индивидуальному предпринимателю Виджилаеву Шабану  Камиль оглы земельный участок из земель населенных пунктов площадью 80 кв. м (кадастровый номер 70:21:0100056:1568), расположенный по адресу: Томская область, г. Томск, ул. Карла   Маркса,  44, разрешенное использование:  для эксплуатации и обслуживания нежилого здания - детской областной больницы, в аренду с множественностью лиц на стороне арендатора сроком на 11 месяцев  с целью размещения временных строений.

2. Департаменту по управлению государственной собственностью Томской области (Трынченков) в установленном порядке:

1) заключить договор аренды земельного участка с множественностью лиц на стороне арендатора с Тихомировой Т.В., Виджилаевым Ш.К. на вышеуказанных условиях;

2) внести соответствующие изменения в Реестр государственного имущества Томской области.

3. Тихомировой Т.В., Виджилаеву Ш.К. изменить вид разрешенного использования указанного в пункте 1 настоящего распоряжения земельного участка в соответствии с его фактическим использованием согласно Правилам землепользования и застройки, утвержденным решением Думы города Томска  от 27.11.2007 № 687 «О корректировке Генерального плана и об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Томск».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области - начальника Департамента финансов Томской области Феденёва А.М.


Губернатор Томской области
       С.А.Жвачкин




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»