Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 2012 года № 234а


Об утверждении Порядка определения объема и предоставления
из областного бюджета субсидии Региональному отделению
Томской области Общероссийской общественной организации
«Союз садоводов России» для реализации в 2012 году
мероприятий региональной программы «Развитие садоводства
и дачного хозяйства в садоводческих некоммерческих
объединениях Томской области на 2011 - 2012 годы»

________________________________________________________
Утратило силу с 09.06.2020 г. на основании
постановления Администрации Томской области от 05 июня 2020 года № 264а
_______________________________________________________________________



В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Томской области от 13 декабря 2011 года № 338-ОЗ «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов», распоряжением Администрации Томской области от 16.11.2011 № 1158-ра «Об утверждении региональной программы «Развитие садоводства и дачного хозяйства в садоводческих некоммерческих объединениях Томской области на 2011 - 2012 годы», в целях государственной поддержки развития производства продукции растениеводства в садоводческих и дачных некоммерческих объединениях Томской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок определения объема и предоставления из областного бюджета субсидии Региональному отделению Томской области Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» для реализации в 2012 году мероприятий региональной программы «Развитие садоводства и дачного хозяйства в садоводческих некоммерческих объединениях Томской области на 2011 - 2012 годы» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента вступления в силу Закона Томской области от 19 июня 2012 года № 99-ОЗ «О внесении изменений в Закон Томской области «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов», но не ранее чем через 10 дней после дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Томской области - начальника Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области Брока В.Ю.


И.о. Губернатора Томской области
     А.М.Феденёв



УТВЕРЖДЕН
постановлением Администрации Томской области
от 22.06.2012 № 234а



Порядок
определения объема и предоставления из областного бюджета субсидии
Региональному отделению Томской области Общероссийской общественной организации
«Союз садоводов России» для реализации в 2012 году
мероприятий региональной программы «Развитие садоводства
и дачного хозяйства в садоводческих некоммерческих
объединениях Томской области на 2011 - 2012 годы»


1. Настоящий Порядок устанавливает правила определения объема и предоставления в 2012 году субсидии из областного бюджета некоммерческой организации Региональному отделению Томской области Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» (далее - РО ТО ООО «Союз садоводов России») для государственной поддержки развития производства продукции растениеводства в садоводческих и дачных некоммерческих объединениях Томской области (далее - Субсидия).

2. Объем Субсидии РО ТО ООО «Союз садоводов России» определяется в соответствии с бюджетными ассигнованиями, предусмотренными Законом Томской области от 13 декабря 2011 года № 338-ОЗ «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».

3. Субсидия предоставляется на реализацию мероприятий в соответствии с региональной программой «Развитие садоводства и дачного хозяйства в садоводческих некоммерческих объединениях Томской области на 2011 - 2012 годы» (далее - региональная программа).

4. Условием предоставления Субсидии является заключение соглашения между Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области (далее - Департамент) и РО ТО ООО «Союз садоводов России» (далее - Соглашение), предусматривающего выполнение РО ТО ООО «Союз садоводов России» обязательств по созданию благоприятных условий для ведения садоводства и дачного хозяйства в садоводческих и дачных некоммерческих объединениях Томской области путем выполнения мероприятий региональной программы и достижения показателей эффективности региональной программы.

5. Форма Соглашения устанавливается Департаментом. Соглашение определяет права, обязанности и ответственность сторон, а также срок и порядок возврата неиспользованного остатка Субсидии в областной бюджет.

6. Перечисление Субсидии осуществляется Департаментом на расчетный счет РО ТО ООО «Союз садоводов России», открытый в кредитной организации, в течение 15 банковских дней с момента заключения Соглашения.

7. Отчет об использовании Субсидии предоставляется РО ТО ООО «Союз садоводов России» в Департамент не позднее 20 декабря 2012 года по форме, установленной Соглашением.

8. Субсидия, использованная не по целевому назначению, подлежит возврату в областной бюджет в течение 30 рабочих дней с даты направления РО ТО ООО «Союз садоводов России» письменного уведомления от Департамента. В случае отказа от добровольного возврата субсидия подлежит взысканию Департаментом в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством.

9. Контроль за целевым использованием Субсидии осуществляет Департамент.

10. Ответственность за нецелевое использование Субсидии устанавливается в соответствии с действующим законодательством.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»