Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 июня 2012 года № 582


О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению администрации города Томска от 02.06.2009 №
 452 "О регламенте работы администрации города Томска при предоставлении земельных участков в соответствии со статьей 14.2 Закона Томской области от 04.10.2002 "
74-ОЗ "О предоставлении и изъятии земельных участков в Томской области""  

________________________________________________________
Утратило силу с 03.07.2020 года
постановлением администрации Города Томска от 30 июня 2020 года № 575
________________________________________________________  

В целях исключения положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции и реализации эффективной социальной политики, на основании протокола № 24 планового заседания комиссии по противодействию коррупции при администрации Города Томска от 27.03.2012,

постановляю:

1. Внести в приложение № 1 к постановлению администрации города Томска от 02.06.2009 № 452 "О регламенте работы администрации города Томска при предоставлении земельных участков в соответствии со статьей 14.2 Закона Томской области от 04.10.2002 № 74-ОЗ "О предоставлении и изъятии земельных участков в Томской области"" следующие изменения:

1.1. В абзаце 1 пункта 4 слова "В случае выявления несоответствия документов вышеуказанным требованиям, ненадлежащего оформления документов, истечения срока их действия и т.д. секретарь незамедлительного обеспечивает рассмотрение данного заявления на ближайшем заседании комиссии для принятия решения." заменить словами "В случае выявления ненадлежащего оформления документов, истечения срока их действия, а также в случае, если представлены, документы, не подтверждающие право соответствующих граждан состоять на учете, секретарь незамедлительно обеспечивает рассмотрение данного заявления на ближайшем заседании комиссии для принятия решения.".

1.2. Абзацы 1, 2 пункта 11 исключить.

1.3. Абзац 1 пункта 12 изложить в новой редакции:

"12. Комиссия принимает решение о распределении земельного участка с учетом местоположения земельного участка, указанного в заявлении гражданина.".

1.4. Пункт 17 изложить в новой редакции:

"17. На основании уведомления департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации Города Томска о заключении договора аренды, должностным лицом управления социальной политики вносится соответствующая запись в Книгу учета о снятии гражданина с учета и завершается ведение учетного дела.".

2. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н. Берлина):

2.1. опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск";

2.2. направить настоящее постановление в структурное подразделение Администрации Томской области, определенное Губернатором Томской области, выполняющее функции уполномоченного органа по ведению Регистра муниципальных нормативных правовых актов в Томской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Города Томска Е.В. Паршуто.



Мэр Города Томска
     Н.А. Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»