АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2012 года № 534


О ликвидации Муниципального учреждения городской оптический магазин "Зрение" и муниципального учреждения "Аптека №77"  

(с изменениями на 17 декабря 2012 года)

________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Постановлением Администрации Города Томска от 17 декабря 2012 года № 1511
_______________________________________________________________



В соответствии с пунктом 2 статьи 61 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением администрации Города Томска от 06.04.2011 № 316 "Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных учреждений Города Томска, а также реализации указанных решений в муниципальном образовании "Город Томск", принимая во внимание решение Комитета по бюджету, экономике и собственности Думы Города Томска от 12.12.2011 № 139, руководствуясь Уставом Города Томска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ликвидировать в установленном действующим законодательством Российской Федерации порядке муниципальное учреждение "Аптека №77".

(Пункт в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Города Томска от 17 декабря 2012 года № 1511, - см. предыдущую редакцию)

2. Департаменту экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации Города Томска (А.З. Кобеева):

2.1 в срок до 01.10.2012 года осуществить все предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации мероприятия, связанные с ликвидациеймуниципального учреждения, указанного в пункте 1 настоящего постановления;

2.2 осуществить контроль за соблюдением трудовых прав работников муниципального учреждения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

(Пункт в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Города Томска от 17 декабря 2012 года № 1511, - см. предыдущую редакцию)

3. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н. Берлина):

3.1 направить настоящее постановление в структурное подразделение Администрации Томской области, определенное Губернатором Томской области и выполняющее функции уполномоченного органа по ведению Регистра муниципальных нормативных правовых актов в Томской области;

3.2. опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск".

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Мэра по экономике и финансам А.П. Абрамова.

Мэр Города Томска
     Н.А. Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»