АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2012 года № 138а


О внесении изменения в постановление Администрации
Томской области от 17.01.2012 № 5а



В целях совершенствования нормативного правового акта Томской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 17.01.2012 № 5а «О предоставлении санаторно-курортного лечения работникам бюджетной сферы» («Собрание законодательства Томской области», № 2/1 (79), часть 1  от 15.02.2012) изменение, дополнив пункт 9 Порядка предоставления денежной компенсации за санаторно-курортное лечение работникам областных государственных и муниципальных учреждений, утвержденного указанным постановлением, абзацами следующего содержания:

«Работник, включенный в список и представивший подтверждающие документы после 15 декабря соответствующего финансового года, имеет право  на получение денежной компенсации в размере, установленном на момент включения работника в список.

В случае если работник воспользовался санаторно-курортным лечением  в 2011 году и представил документы, подтверждающие это право, в декабре  2011 года или в текущем году, то работник имеет право на получение денежной компенсации из расчета 1000 рублей в день на одного человека на срок пребывания до 14 дней, но не более стоимости путевки.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя Губернатора Томской области по социальной политике  Самокиша В.И.


И.о. Губернатора Томской области
         А.М.Феденёв








Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»