ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2007 года № 833


О проекте федерального закона № 470294-4 «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» (об установлении пенсии за выслугу лет работникам государственных и муниципальных учреждений образования, медицины и культуры)


Рассмотрев проект федерального закона № 470294-4 «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» (об установлении пенсии за выслугу лет работникам государственных и муниципальных учреждений образования, медицины и культуры), внесенный депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.М.Бабаковым, И.Н.Харченко, А.В.Чуевым (выписка из протокола заседания Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 10.10.2007 № 268 (31)),

Государственная Дума Томской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Поддержать в целом проект федерального закона № 470294-4 «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации».

2. Направить настоящее постановление в Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду и социальной политике.

Председатель
Государственной Думы
Томской области
      Б.А.Мальцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»