АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 2012 года № 61а

О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 28.01.2010 № 34а


В целях совершенствования нормативного правового акта

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 28.01.2010 № 34а «Об утверждении Положения о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных казенных и бюджетных учреждений» («Собрание законодательства Томской области», № 1/2 (54) от03.02.2010) следующие изменения:

в таблице приложения № 2 «Годовой премиальный фонд руководителей областных государственных казенных и бюджетных учреждений (без учета начислений страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и с учетом районного коэффициента к заработной плате, процентной надбавки к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях)» к Положению о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных казенных и бюджетных учреждений, утвержденному указанным постановлением (приложение № 1), строки 3.4,3.10,3.11 исключить.

2.  Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012.

3. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Халин) обеспечить опубликование настоящего постановления.

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя Губернатора Томской области Феденёва A.M.

Губернатор Томской области
В.М.Кресс

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»