АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 марта 2012 года № 270-ра


Об объявлении конкурса на соискание премии Томской области
в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры


1. В целях развития и эффективного использования интеллектуального потенциала Томской области, роста престижа научно-образовательной деятельности, здравоохранения и культуры, в соответствии с Законом Томской области от 13 марта 2006 года № 29-ОЗ «О премиях Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры», постановлением Администрации Томской области от 01.06.2006 № 72а «О премиях Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» объявить  в 2012 году конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.

2. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Халин) обеспечить опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации и информирование населения  о ходе проведения конкурса и его результатах.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на и.о. заместителя Губернатора Томской области по научно-технической и инновационной политике и образованию Пушкаренко А.Б.


Губернатор Томской области
      С.А.Жвачкин












Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»