АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 февраля 2012 года № 159-ра


Об определении уполномоченного органа

(с изменениями на 19 июня 2015 года)

_____________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Распоряжением Администрации Томской области от 19 июня 2015 года № 441-ра

_____________________________________________________________



1. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2011 № 1238 «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Российской Федерации к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий  и оцифровки» определить Департамент по культуре и туризму Томской области уполномоченным органом исполнительной власти Томской области в сфере культуры:

(Абзац изменен Распоряжением Администрации Томской области от 19 июня 2015 года № 441-ра,- см. предыдущую редакцию)


1) по заключению соглашения о предоставлении из федерального бюджета  областному бюджету иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Томской области к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки;

2) по представлению отчета о расходах областного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются иные межбюджетные трансферты  на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Томской области к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по агропромышленной политике  и природопользованию Кнорра А.Ф.

(Пункт в редакции, введенной в действие Распоряжением Администрации Томской области от 19 июня 2015 года № 441-ра,- см. предыдущую редакцию)

     

И.о. Губернатора Томской области
         А.М.Феденёв

     







Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»