ГУБЕРНАТОР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 марта 2012 года № 86-р


О проведении конкурса «Лучшие товары и услуги
Томской области» в 2012 году


1. В целях стимулирования товаропроизводителей к повышению качества и конкурентоспособности товаров и услуг, производимых в Томской области, продвижения их на российский и международный рынки организовать в 2012 году проведение конкурса «Лучшие товары и услуги Томской области».

2. В соответствии с положением о конкурсе «Лучшие товары и услуги Томской области», утвержденным распоряжением Губернатора Томской области  от 24.03.2009 № 80-р «О проведении конкурса «Лучшие товары и услуги Томской области», Департаменту потребительского рынка Администрации Томской области (Таловский) организовать участие представителей томских товаропроизводителей в конкурсе «Лучшие товары и услуги Томской области», во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России».

3. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Халин) обеспечить освещение хода проведения  конкурса в средствах массовой информации.

4. Признать утратившими силу пункты 1, 2, 4 распоряжения Губернатора Томской области от 13.04.2011 № 105-р «О проведении конкурса «Лучшие товары и услуги Томской области» в 2011 году».

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по экономике Мозголина Б.С.

Губернатор Томской области
С.А.Жвачкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»