Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2012 года № 106а


О внесении изменений в постановление Администрации
Томской области от 08.02.2012 № 37а

________________________________________________________
Утратило силу с 27.03.2015 г. на основании
постановления Администрации Томской области от 27 февраля 2015 года № 71а
___________________________________________________________



В целях совершенствования нормативного правового акта

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 08.02.2012 № 37а «Об утверждении Порядка предоставления и использования социального  проездного талона на оплату проезда автомобильным общественным  транспортом по междугородным маршрутам на территории Томской области  до садовых участков и обратно» («Собрание законодательства Томской области», № 2/1 (79), часть 1 от 15.02.2012) следующие изменения:

1) Порядок предоставления и использования социального проездного талона на оплату проезда автомобильным общественным транспортом по междугородным маршрутам на территории Томской области до садовых участков и обратно, утвержденный указанным постановлением (приложение № 1), дополнить пунктом 9 следующего содержания:

«9. В случае отказа в выдаче талонов уполномоченная организация в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения направляет гражданину в письменной форме уведомление об отказе в выдаче талонов с указанием причин отказа, подписанное руководителем уполномоченной организации.

Отказ в выдаче талонов может быть обжалован в порядке, установленном действующим законодательством.»;

2) в Порядке предоставления субсидий на возмещение затрат перевозчикам, осуществляющим перевозку граждан общественным транспортом по социальным проездным талонам на оплату проезда автомобильным общественным транспортом  по междугородным маршрутам на территории Томской области до садовых участков и обратно, утвержденном указанным постановлением (приложение № 2) (далее - Порядок):

пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Субсидии предоставляются юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям:

1) заключившим договоры на оказание услуг по перевозке пассажиров и багажа на муниципальных междугородных и межмуниципальных междугородных маршрутах с соответствующим уполномоченным органом в сфере организации транспортного обслуживания населения (далее - договор, междугородный маршрут);

2) непосредственно осуществляющим перевозку пассажиров, в том числе отдельных категорий граждан, на основании талонов и (или) осуществляющим перевозку пассажиров, в том числе отдельных категорий граждан, на основании талонов с привлечением третьих лиц согласно договору, (далее - перевозчик).»;

подпункт 2) пункта 6 исключить;

в пункте 7:

подпункт 4) после слов «счета-фактуры» дополнить словами «или счета»;

подпункт 6) исключить;

в форме «Заявка на предоставление субсидии» (приложение к Порядку):

слово «е-mail» заменить словами «адрес электронной почты»;

слова «ИНН/КПП» заменить словами «идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) и код причины постановки на учет (КПП)»;

слова «по ОКВЭД» заменить словами «по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января  2012 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя Губернатора Томской области по социальной политике  Самокиша В.И.



Губернатор Томской области
        С.А.Жвачкин

     











Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»